07.03.2017, 09:02

Борцовские первенства

28 февраля во Владимире прошло первенство области по самбо среди юношей 2003-05 гг.р. В соревнованиях участвовали воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. Максим Егоров стал победителем в весе до 54 кг. В этой весовой категории Владислав Козлов стал бронзовым призером. В весе до 71 кг Роман Князев стал вторым, Денис Юрков – третьим.
4 марта во Владимире прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-02 гг.р. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. Рыбина завоевали 17 медалей. Победителями стали Дарья Герасимова и Юлия Холоднова. Второе место заняли Роман Алькаев, Егор Емельянов, Вячеслав Шнель, Даниил Неганов, Сергей Лощилов, Дарья Костина, Маргарита Гурьянова, Мария Шашкова. Бронзовыми призерами стали Николай Титов, Никита Солодухин, Максим Мочалов, Антон Старостенко, Виктор Белов, Артем Масленков, Елизавета Тихомирова.