21.03.2017, 08:54

Победы Насти Горбунцовой

16 марта на первенстве Москвы по легкой атлетике в возрастной группе 2004-05 гг.р. воспитанница тренера Екатерины Крюковой (СКиД) Анастасия Горбунцова (на фото – с тренером) заняла первое место в двоеборье (бег на 60 м и прыжки в длину). Также спортсменка отличилась на соревнованиях в Коврове и Иванове.
18 марта в СКиДе проводилось открытое первенство ДЮСШ памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова. В соревнованиях участвовали легкоатлеты ДЮСШ (тренеры О. Баранов и А. Палаткина), СКиДа (тренеры Е. Крюкова и С. Новиков), СК «Вымпел» (тренер Н. Птушкина), а также владимирские спортсмены. Соревновались в двоеборье в возрастных группах 2002-03 гг.р. и 2004 г.р. и моложе. В младшей возрастной группе в беговом двоеборье (60 м и 300 (600) м) победителями стали Анастасия Горбунцова и Александр Козлов (СКиД), в прыжково-беговом двоеборье (60 м и прыжки в длину (высоту) первое место заняли Анна Рябикова (ДЮСШ) и Артем Рябов (г. Владимир). В старшей возрастной группе в первом двоеборье победили Дарья Горшкова и Илья Головин (оба – СКиД), во втором – Варвара Кечаева (ДЮСШ) и Кирилл Макаров (г. Владимир).
Победы Насти Горбунцовой





























19 марта в Иванове проходило открытое первенство СДЮШОР №6 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-03 и 2004-05 гг.р. В соревнованиях участвовали и легкоатлеты СКиДа. В младшей возрастной группе Анастасия Горбунцова завоевала первое место в беге на 50 м и в прыжках в длину, а также 3 место в прыжках в высоту. Кирилл Соколов (тренер С. Новиков) победил в прыжках в длину и стал вторым в беге на 50 м и в прыжках в высоту. В старшей группе вторыми стали Никита Агеев в прыжках в длину и Олег Кузнецов в прыжках в высоту (оба тренируются у С. Новикова), третье место у Дарьи Горшковой (тренер Е. Крюкова) в прыжках в длину.

Оставить комментарий