25.04.2017, 08:54

Стартовал мотобольный чемпионат

Прошли первые игры чемпионата России по мотоболу. В соревнованиях участвовало 8 команд: «Металлург» (Видное), «Ковровец», «Колос» (Ипатово), «Локомотив» (Тихорецк), «Агрокомплекс» (ст. Кирпильская), «Комета» (ст. Кущевская), «Заря» (ст. Староминская), «Спутник» (с. Октябрьское). 21 апреля «Ковровец» на своем поле принимал «Комету». Игра для нашей команды выдалась непростой. После первого периода «Ковровец» проигрывал 1:2. Во втором периоде «Комета» увеличила разрыв в счете – 2:4. И лишь в заключительном периоде ковровчанам удалось забить два безответных гола и вырвать ничью. Четырежды ворота соперника поразил Владимир Царев. 23 апреля в Видном «Комета» играла с «Металлургом» и уступила со счетом 3:5. Следующую игру «Ковровец» проведет 3 мая в станице Староминской с «Зарей».