07.04.2015, 11:43

Всем миром

Всем миром
Мы уже рассказывали, что на площадях КЗТО на ул. Комсомольской планируется открытие экспозиции, посвященной 70-летию Великой Победы: «Мы в ответе за нашу Победу. Мы в ответе за нашу страну». Работы идут полным ходом, и через пару недель выставочный зал примет первых посетителей.
В проекте принимают участие десятки жителей нашего города и организаций. На данном этапе организаторам удалось решить финансовые проблемы: Лига оборонных предприятий оплатила изготовление 25 баннерных конструкций. Уже на этой неделе их привезут из Москвы и они займут свое место в выставочном зале. Баннеры интересны тем, что они мобильны: их можно передвинуть, легко сложить на хранение и при необходимости также легко развернуть экспозицию в любом месте. Кроме этого будут размещены и стационарные материалы. Экспонаты для экспозиции предоставили поисковики. В отдельной комнате будет работать кинозал, большой плазменный телевизор приобретен за счет спонсоров. Активно включилось в проект КБ «Арматура», за свой счет они изготавливают еще один баннер. Победителям конкурса детского рисунка будут вручены грамоты, сертификаты и ценные призы. Финансируют эту часть работы ИП Павлик Иванян и Илья Ломтев. Для десятиклассников школы-гимназии и СОШ №21, 9, 17 и 19 будут проведены мастер-классы, поскольку школьники будут работать экскурсоводами. Водить экскурсии будут также студенты медучилища и ребята из Межшкольного комбината.
Интересных задумок у авторов проекта очень много и описывать их достаточно сложно. Как говорится, лучше один раз увидеть.
Соб. инф.

Всем миромВсем миромВсем миромВсем миромВсем миромВсем миромВсем миромВсем миромВсем миром

Оставить комментарий