19.12.2017, 11:05

Фотосессии в Коврове

Новый год – время магии. Мы ждем от этого праздника хорошего настроения, приятных перемен, теплой компании и, конечно же, подарков. Одним из них может стать яркая новогодняя фотосессия. Если никогда не задумывались об этом раньше и обходились единичными разбросанными снимками, то пора восполнить пробел.
Фотосессии в Коврове
Более подробно можно ознакомится тут: https://ok.ru/svadbaslya
Трудно найти более удачное время, ведь праздничный антураж практически готов, осталось продумать незначительные детали и приступить к созданию своей личной или семейной новогодней фотохроники.
Все собираются за праздничным столом, рядом сверкает разноцветными огоньками красавица-елка, дети радуются подаркам – в доме царит тепло, уют и веселье. Такие моменты очень ценны для каждой семьи, но и они со временем забываются. Жизнь по-разному складывается, и не каждый год семья может собраться вместе в назначенный день, но эти яркие душевные фотографии всегда будут напоминать вам о самых близких и родных людях.
Для того чтобы ваши старания увенчались успехом, лучше всего обратиться к профессиональным фотографам, благо в каждом городе можно найти информацию о такой услуге как на страницах печатных изданий, так и в интернете. У каждого из них существует портфолио, и можно свободно ознакомиться со стилем и качеством работы, прочесть отзывы клиентов и выбрать «своего» мастера.
Фотосессии в Коврове
Более подробно можно ознакомится тут: https://www.ok.ru/life.kovrov/topic/67428279383463
Советы бывалых
Новогодняя фотосессия, как и любое важное дело, требует предварительной подготовки. Собираетесь запечатлеть себя лично, с любимым человеком или все семейство в сборе – детали лучше продумать заранее. Огромным плюсом будет то, что декорации уже готовы, а вот выбор одежды, аксессуаров и праздничное настроение нужно обеспечить самостоятельно.
Чтобы фотографии не выглядели темными и унылыми, обратите внимание на традиционную новогоднюю палитру – красные, зеленые и белые цвета. Гардероб лучше подойдет зимний: объемные свитеры, шарфы, гетры, вязаные шапочки.
Девушкам можно подумать о вариантах фото в вечернем платье, мужчинам лучше выбрать брюки без стрелок. Хорошо, если в одежде будут присутствовать элементы новогодней символики – фигурки оленей, сказочных персонажей, норвежские узоры, красные колпачки «а-ля Санта Клаус».
Фотосессии в Коврове
Более подробно можно ознакомится тут:https://ok.ru/profile/367211735306
Дети обычно охотно позируют и занимают на всех снимках центральное место. Пусть они ведут себя непринужденно, не одергивайте и не поправляйте малышей, но позаботьтесь, чтобы ребятишки были в хорошем настроении.
Сомневаетесь в своих дизайнерских талантах, обратите внимание на съемку в фотостудии с подходящим декором, красивой елкой, а недостающие мелочи принесите с собой. Для малыша обязательно захватите любимую игрушку, чтобы успокоить его в незнакомой обстановке.
Планируете начать фотосессию дома, а продолжить на улице, значит, дамам нужно позаботиться о водостойком макияже. А также захватите с собой теплые вещи, пледы, варежки. Кружки с горячим чаем или кофе согреют и создадут уютную новогоднюю атмосферу.
Самостоятельно или с визажистом?
Именно правильный макияж для фотосессии поможет создать вам законченный, эффектный образ, тогда как неумело накрашенное лицо может существенно подпортить фотографии и усложнить работу фотографу.
Если по какой-либо причине вы не можете осилить азы профессионального макияжа, тогда уж лучше отправляйтесь к визажисту, ведь проводить эксперименты над собой перед съемкой – дело весьма глупое.
Перед посещением специалиста не нужно наносить на лицо косметику. Если у вас очень чувствительная и склонная к аллергии кожа, то возьмите с собой проверенные средства, которыми вы пользуетесь в повседневной жизни. В противном случае у вас может возникнуть аллергическая реакция, а красная кожа и опухшее лицо уж точно не добавят красоты вашему изображению.
Самым сложным процессом, пожалуй, является макияж глаз. Это очень ответственный момент, ведь правильно оформленные глаза превращают ваш взгляд в притягивающий, волнующий и магнетический! Соответственно, неудачно использованная косметика сделает ваше лицо уставшим, фото будут неинтересными.
Фотосессии в Коврове

Более подробно можно ознакомится тут:http://ok.ru/profile/589883612947
Макияж для фотосъемки на природе и в помещении отличается. Для помещения подходит более яркий вариант, еле заметный не допускается, иначе вы будете очень бледны, и фотографии получатся невыразительные. Для фотосессии на природе подойдет легкий макияж, более естественный.
Прическа также требует большого внимания, но она не должна вызывать ощущения, что вы полдня провели в парикмахерской. Если у вас длинные волосы, оставьте их распущенными, можно лишь слегка подкрутить кончики, короткие волосы должны быть аккуратно подстрижены и уложены.
Съёмка корпоративов
Началась жаркая пора новогодних корпоративов. Наверное, практически у каждого из нас существует своя «черная папка» с неудачными фото, сделанными коллегами-любителями. После нескольких часов тщательной подготовки к походу в клуб или ресторан, мы обнаруживаем, что все усилия пошли насмарку. Просматриваем получившиеся снимки и видим одни спины, набитые едой щёки или смазанные в танце фигуры. Конечно, людям, умеющим посмеяться над собой, пригодятся и такие фотографии. Но всё же берём на себя смелость дать совет: не пожалейте включить в число расходов вызов фотографа и стилиста-визажиста. Кстати, многие специалисты этой категории работают в тандеме и помогут правильно подготовиться и зафиксировать для вас по-настоящему прекрасные моменты праздника!

Оставить комментарий