13.02.2018, 09:20

«БульдорС» работает для вас, наши двери – высший класс!

Любое жилище начинается со входа, так что внешний вид и надежность входной двери сразу же задают общий тон и могут многое рассказать о хозяевах. Выбирая дверь, каждому хочется решить две, на первый взгляд, противоположные задачи: привлечь уважительные взгляды соседей и испугать злоумышленников. И это вполне возможно!
«БульдорС» работает для вас, наши двери – высший класс!Самые традиционные – деревянные двери. В настоящее время их приобретают либо в качестве временного или дачного варианта. Деревянные двери сохранились во многих квартирах в старых домах, но при первой возможности их сейчас стараются заменить на металлические, которые, пожалуй, являются лидерами рынка входных дверей.
Посему, спешим пригласить вас, уважаемые покупатели, посетить наш магазин входных дверей – «Бульдорс»! Мы являемся официальными представителями Казанского завода стальных дверей. Благодаря автоматизации технологического цикла заводу удается минимизировать расходы и добиваться относительно невысокой себестоимости продукции, что позволяет реализовать весь ассортимент по приемлемым ценам.«БульдорС» работает для вас, наши двери – высший класс!
Наши двери изготовлены на высокоточном импортном оборудовании по современным технологиям из качественного сырья российских производителей. К вашим услугам коллекции эконом- и премиум-класса. В декорировании входных железных дверей используются панели МДФ с патиной и ПВХ покрытием с 3D-эффектом, вставки из композитных материалов, покрытие металлического полотна порошковыми красками. Благодаря широкой цветовой гамме и большому ассортименту можно подобрать вариант для любого интерьера.
Металлическая конструкция отличается точной геометрией и максимальной жесткостью. Усиленное дверное полотно производится из цельного железного листа и устойчиво к любым внешним воздействиям.
Двойной контур уплотнителей защищает от сквозняков и предохраняет от проникновения посторонних запахов. Полотна дверей равномерно заполнены жестким пенополиуретаном, что обеспечивает надежную теплоизоляцию и повышенную звуконепроницаемость.
Ещё одно из многочисленных преимуществ – при покупке дверей в нашем магазине производитель предоставит для вас гарантию на замок от 5 до 7 лет, в зависимости от его класса и типа. Также предусмотрены скидки для пенсионеров и новосёлов!
«БульдорС» работает для вас, наши двери – высший класс!Доставка и качественная установка выбранных вами дверей будет произведена в короткие сроки. Надеемся, что наше сотрудничество даже с самыми притязательными клиентами оставит приятные впечатления, а качество и надежность продукции будет радовать долгие годы!
Входные двери «Бульдорс» это:
– Уникальная конструкция, которая обеспечивает высокий уровень защиты от взлома.
– Надежные замки как российских, так и зарубежных производителей.
– Широкий выбор накладок МДФ и рисунков фрезеровки.
– Долгий срок службы в стандартных условиях, не менее 15 лет.
– Двойной или тройной контур уплотнения по периметру полотна.
– Отличная звуко- и теплоизоляция жилого помещения от шума и холода.
– Качество ГОСТ.
Наши двери открыты для вас и надежно закрыты для трудностей!
Телефон магазина:
8-915-770-27-11
Ждём вас по адресу: г. Ковров,
ул. Комсомольская, д.116
(здание м-на «Домашний склад»)
http://buldoors.ru/
http://dveriprestige33.ru/

На правах рекламы

Оставить комментарий