27.02.2018, 10:43

Духи – мечта во флаконе

Любите ли вы весну так, как любят её женщины и девушки, стремящиеся вырваться из плена тёплой бесформенной одежды, открыть всему миру свои прекрасные фигурки, встряхнуть копной густых волос и наполнить улицы легким ароматом духов?! Не будем терять ни минуты, ещё есть время послушать и приобрести весенний парфюм, который взбудоражит кровь наших любимых мужчин и заставит смотреть на нас с интересом и особой нежностью…
Духи – мечта во флаконе

Парфюмерный мир можно разделить на три составляющих:
Масс-маркет – это совершенно простые по нотной гамме ароматы широкого потребления, всё чаще и чаще из искусственных компонентов, созданных химически. Для их создания не напрягаются «носы» (нос – это в простонародье парфюмерный дизайнер), нет особенного дизайна флаконов. Они создаются по главному их принципу – актуальность и доступность.
Люксовая парфюмерия (как её ещё называют – селективная, prestige или lux) – это «творения» именитых парфюмерных домов, домов мод, знаменитостей и ювелиров. Эти ароматы уникальны (но бывает часто так, что и похожи). Их создают и творят великие «носы». Для них подбирают дизайнерские уникальные флаконы. Но очень часто и в этой области парфюмеры основываются на современных течениях моды и вкусах людей.
Духи – мечта во флаконе

Нишевая парфюмерия – она эксклюзивная, для избранных ценителей. Эти ароматы изготавливаются только из натурального сырья. Пирамида этих ароматов безумно сложная и игривая, это по своей сути – шедевры, но зачастую далеко не каждому понятные, они нестандартны, изысканные, непредсказуемые, выпускаются очень часто в ограниченных количествах, а порой просто в мизерных (банально просто из-за невозможности их повторить). Чаще всего в простых флаконах, и даже просто подписанных от руки. Но бывают и во флаконах, изготовленных и расписанных вручную. И стоят они в разы дороже, поэтому чаще продаются пробниками.
Как же выбрать идеальный парфюм на весну?
Как не ошибиться и найти именно то, что подходит вашему образу? Допустим, вы оказались в парфюмерном магазине и абсолютно не знаете, с чего начать. Прежде всего, выбирая весенний парфюм, обратите внимание на цвета флаконов. Как правило, тёмные и яркие хранят в себе восточные и тягучие ароматы, которые больше подходят для зимы. Выбирая весенний аромат, остановите взгляд на флаконах нежных оттенков, таких как: небесно-голубой, розовый или нефритовый.
Духи – мечта во флаконе

Лично я, посещая подобные магазинчики, могу часами разглядывать витрины с духами, пытаясь угадать, какие же из них сегодня переедут на мою дамскую полку и пополнят коллекцию ароматных любимчиков. Но в этот раз всё же сделаю исключение, прерву медитацию и обращусь за помощью к консультанту!
Итак, сегодня я буду гостьей в PARFUM CITY (ТЦ «Мандарин»). Великое множество духов различных брендов заставит растеряться не только новичка, но и искушенного покупателя.
Каким будет мой первый вопрос? Даже не сомневайтесь! Очень хочется узнать, возможно ли в нашем городе приобрести нишевую парфюмерию? О да! Улыбчивая девушка Татьяна невозмутимо перечислила известные бренды: Mancera, Montale, Tom Ford, Alexandre, Molecule, M. Micallef, Juliette Has A Gun…
Духи – мечта во флаконе

Далее по списку Люкс! Ассортимент магазина впечатляет: Chanel, Christian Dior, Paco Rabanne, Nina Ricci, Gucci, Givenchy, Guerlain, Estee Lauder и др. – всем известные фавориты!
И конечно, большой выбор парфюмерии класса масс-маркет: классический Whisky, Dagger, Dragon Noir, Caldion, 10th Avenue и т.д.
Внушительная коллекция! Самое приятное в таком ассортименте, это доступность, а также соотношение цены и качества. Любой покупатель сможет подобрать для себя достойный аромат на каждый день и подарок к празднику.
Не могу не отметить, что помимо представленных ароматов в магазине PARFUM CITY можно приобрести и люксовую декоративную косметику! Не буду утомлять вас перечислением названий, поверьте на слово: выбор огромен! Шикарные подарочные наборы, гель-лаки, профессиональные лампы, маникюрные наборы, средства по уходу за волосами – вся эта роскошь ждёт своих покупателей! А в преддверии любимого женского праздника в помощь нашим мужчинам магазин предлагает приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5000 рублей!
Консультанты магазина PARFUM CITY ждут всех желающих порадовать себя и близких изысканным презентом! А своим постоянным покупателям напоминают, что секция со всем ассортиментом товара переехала из ТЦ «200 лет» в ТЦ «Мандарин», 3 эт. (пр. Ленина, 65).
Подробнее о нас можно узнать на нашей страничке в соц. сетях: https://ok.ru/profile/515951813871

Алёна Васильева

На правах рекламы

Духи – мечта во флаконе

Оставить комментарий