20.11.2018, 09:07

День рождения Деда Мороза

День рождения  Деда Мороза

18 ноября в ДК им. Ленина прошло традиционное торжество, посвященное дню рождения Деда Мороза. На праздник пришли сотни детей и их родителей. Но и сам виновник торжества заранее подготовился – накануне наконец-то выпал снег, который сразу не растаял. Количество снега не позволило Деду Морозу надеть валенки, зато красная шуба в пол и варежки были покрыты новогодними узорами.

День рождения  Деда Мороза

Детские коллективы встретили новогоднего волшебника у входа в ДК танцами и песнями, а сам Дед Мороз провёл несколько конкурсов. Затем торжество переместилось внутрь ДК. Следует отметить – вход на праздник был свободным. Оно и понятно, кто же на свой день рождения будет гостей за деньги приглашать.

День рождения  Деда Мороза

Внутри развернулась новогодняя ярмарка, работали мастер-классы, где всем желающим преподавали азы изготовления новогодних игрушек. А на третьем этаже были выставлены работы участников конкурса новогодних рисунков и игрушек. Там же все желающие могли сфотографироваться с именинником и его внучкой на троне Деда Мороза. Разумеется, что в этот же день была зажжена и первая новогодняя ёлка.

День рождения  Деда Мороза

Оставить комментарий