15.12.2015, 10:29

Новые приключения с «КВ»

На минувшей неделе победители фотоконкурса «Зверьё моё» получили свои призы. На память о конкурсе им останутся кружки с фотографиями любимцев. А вот денежная премия в преддверии Нового года вряд ли надолго задержится в кошельке. Надеемся, что на неё они порадуют себя подарком. Мы с удовольствием публикуем фотографии счастливчиков и ... объявляем новый конкурс!
Напомним, фотоконкурс «Зверьё моё» мы проводили в ожидании Дня домашних животных. Работы принимали с 6 ноября по 7 декабря. Затем сотрудники редакции тайным голосованием определили одного из победителей. Второго – с помощью интернет-голосования, в котором участвовало более 800 человек. В прошлый вторник мы наградили счастливчиков в нашей редакции. А ещё – узнали для вас интересные подробности про их героев.
Новые приключения с «КВ»








































К сожалению, Васьки-путешественника, которому отдала свою симпатию наша редакция, уже нет рядом с хозяевами. Так что кружка с очаровательной фотографией останется семье на долгую память о замечательном питомце. Как рассказала 14-летняя Аня, 7 суток они ехали всей семьёй и с Васькой из Спасск-Дальнего, что в 200 км от Владивостока, на поезде в Ковров – родину родителей. Папа Ани – военный, служил на Дальнем Востоке. Пять лет назад семья вернулась в родной город.
Аня всегда листает нашу газету в поисках интересной для себя информации. Так она и наткнулась на объявление о конкурсе фотографий. Родители идею поддержали. Кстати, о своей победе дружное семейство Майковых тоже узнало из газеты.
Новые приключения с «КВ»
Что касается второго победителя-козлика, именно благодаря ему и его рогатому собрату, которые выделялись «породой» среди остальных участников, нам пришлось поломать голову над призами и отказаться от первоначального варианта и задумки пригласить победителей на награждение вместе со зверьём. Зато отдали дань символу уходящего года.
Второклассник Кирилл, чья фоторабота победила в интернет-голосовании, пришел за призом в редакцию с мамой. Как выяснилось, их семья, приобретая Васю, не планировала, что он задержится надолго, ну, вы понимаете... Но задорный четвероногий так полюбился родственникам, что они не смогли с ним расстаться. Васька до сих пор живёт в деревне у дедушки Кирилла. А поучаствовать в фотоконкурсе «Зверьё моё» им предложила бабушка.
Голосовала за Кирилла и козлика Васю вся родня и друзья. Кстати, Соколовы и нам кое-что подарили, а именно – идею ещё одного интересного конкурса. Но мы его прибережём на 2016 год. А пока проведём состязание, посвящённое самому долгожданному событию.
Редакция «КВ»

Оставить комментарий
Виртуальное окно VMZ BOX. Долго трудился, Вы будете довольны автоматическими заработками!
Все подробности на нашем сайте. >> http://wmzbox.zarplatt.ru/ <<
_
"От 3000 до 16000 рублей в сутки с помощью Google Chrome"
Используй свой интернет-браузер по максимуму! Зарабатывай с Google Chrome от 3000 рублей ежедневно!
100% гарантия результата! Все подробности у нас на сайте. > http://chrome.zarplatt.ru/ <
.
  • Amin
  • 05-04-2016, 15:22
  • : 15:22
    • Нравится
    • 0
Несложная работа на дому. Предлагаю: свободный график, страховые взносы в Пенсионный фонд, карьерный рост, справка 2-НДФЛ, официальный договор, бесплатное обучение,
Ваш возраст и образование значения не имеют. Обязательные условия: наличие компьютера и интернета. Более подробная информация на нашем сайте. >> http://off.zarplatt.ru/ <<
_