15.03.2016, 09:04

Осторожно, красотки!

5 марта прошел XI городской конкурс красоты. В этот вечер Дворец культуры «Современник» утонул в цветах. Семь участниц соревновались в искусстве дефиле, раскрывали себя на сцене и боролись за титул «Краса Коврова».
Осторожно, красотки!
Знакомство с участницами началось с показательного дефиле под песню «Самая-самая». Аплодисментами их встречал зал, розами приветствовали участники шоу-балета «Арсенал» Николай Рогов и Дмитрий Тимохин, ведущие вечера Сергей Нестеров и DJ Daniloff.
Первый конкурс – традиционная визитная карточка. Ксения Федотова – на факультет юриспруденции пошла с твердым убеждением, что не только красота способна спасти мир, но и знание законов. Евгения Дроздова – посвятила себя изучению психологии. Алена Корноухова – студентка ВлГУ, работает в банке. Анастасия Казанская – прочла завораживающее стихотворение о своей жизни. Екатерина Пускина – родом из Приморья, но желает стать достойным жителем города. Виктория Уколова – кадет МВД, имеет черный пояс по тхэквондо. Дарья Шкурина – будущий юрист, студентка Ковровского транспортного колледжа. Ну и, естественно, у каждой море достоинств и талантов, которыми они блистали в конкурсной программе.
Осторожно, красотки!
Жюри пришлось несладко. Посовещавшись, номинацию «Мисс весна» присудили Алене Корноуховой, «Мисс грация» – Анастасии Казанской. «Мисс фотогеничность» назвали Екатерину Пускину, а «Мисс моделинг» – Дарью Шкурину. В номинации «Мисс Креатив» победила Ксения Федотова. Титул «Вице-мисс» завоевала Виктория Уколова.
А «Красой Коврова-2016» названа Евгения Дроздова. Диадему ей надела победительница прошлого года – Екатерина Холмова. В качестве приятного дополнения к подаркам Викторию и Евгению пригласили на конкурс «Владимирская Красавица».
После финала девушки не спешили спускаться со сцены. Вспышки фотокамер, море поздравлений и эмоций. «Я давно смотрела на это прекрасное шоу со стороны, – признаётся обладательница титула «Краса Коврова-2016» Евгения Дроздова. – Пять лет подряд приходила на конкурс в качестве зрителя. Мне хотелось стать его частью, оказаться на сцене вместе с участницами. В этом году решила попробовать свои силы. Не считаю себя очень красивой. Все участницы прекрасны по-своему, главное – это подчеркнуть и преподнести свою индивидуальность. Нужно быть искренней, а главное – любить жизнь».
Осторожно, красотки!
Евгения призналась, что очень любит Ковров и не хочет уезжать отсюда, по крайней мере пока. А ещё новая королева красоты призналась, что ей будет не хватать драйва и энергетики, которые сопутствовали подготовке к этому конкурсу.
Юлия ПОТАПОВА

Осторожно, красотки!
Осторожно, красотки!

Оставить комментарий
  • Зритель
  • 16-03-2016, 14:44
  • : 14:44
    • Нравится
    • 1
Викторию никто не пригласилишал участвовать на конкурс "Владимирская красавица-2016". Приглашение получила Шкурина Дарья, Мисс "Моделинг!"