19.04.2019, 10:59

Победитель определен!

Победителем конкурса «Самый внимательный читатель», объявленного в последнем номере «КВ», стала ковровчанка Ирина Анатольевна Синегубова. Она стала обладателем сертификата на посещение «ЯркоПарка» в ТРЦ «Ковров-Молл».
Ирина Анатольевна признается, что читает все материалы газеты: будь то спортивная тематика, события из жизни города, исторические или юридические материалы. И ей, бывшему педагогу, найти неточность на страницах газеты оказалось несложно.
Сама Ирина Анатольевна пенсионерка. Смеется: «Прыгать на батутах сама не отважусь, внуку сертификат подарю. Он моему выигрышу очень обрадовался. Правда, сейчас в больнице лежит, в детской хирургии. Но как врач разрешит, так в «ЯркоПарк» и отправимся».

Победитель определен!

Мы поздравляем Ирину Анатольевну и ее внука Диму Колесникова с победой в конкурсе и желаем им веселого отдыха в «ЯркоПарке»! Остальным читателям сообщаем, что конкурсы с призами от «КВ» и наших партнеров не закончились. Ищите информацию о них на страницах газеты и на наших страничках в социальных сетях: «ВК», «Инстаграм» и «Одноклассники».

Оставить комментарий