28.10.2019, 15:50

Ураганный ветер в Коврове поломал деревья и погнул заборы

Ураганный ветер в ночь с 27 на 28 октября оставил свой «след». Как сообщают из местного МКУ «УГОЧС», было повалено несколько деревьев, которые требовалось убрать в срочном порядке. На проезжую часть упало два дерева: на ул. Свердлова и Сосновая. С утра ими занялись спасатели.

Ураганный ветер в Коврове поломал деревья и погнул заборы

Два дерева повисли на проводах: по ул. Восточная, 62/5 (у детского садика) и по ул. Комсомольская, 47 – сведения в горсеть переданы своевременно. Вообще, ул. Комсомольская более всего пострадала от ветра: у дома №116 (у налоговой инспекции) надломилось дерево, грозя вот-вот рухнуть, у дома №97 упал забор, который огораживает стройку.

Опасаясь нового разгула стихии, жители ул. Еловая сообщили в УГОЧС об «опасном» дереве у одного из магазинов. А житель одного из частных домов по ул. 5 Декабря пожаловался, что на его территорию упал деревянный столб с электропроводами.

По сведениям из МКУ «ГО и МТО» Ковровского района, ветер стал причиной отключения электроэнергии в Санниково, Пантелеево и Ручьях. В течение 2-х часов аварии на электросетях были устранены.

Оставить комментарий