02.01.2020, 08:21

Кадровая чехарда года

Уходящий год был урожайным на новых начальников служб и ведомств.
В январе начальником ОМВД России «Ковровский» стал подполковник Игорь Мочалов. Ранее Игорь Герасимович возглавлял отделение МВД России по Киржачскому району.
Кадровая чехарда года

В начале июля приказом департамента здравоохранения должность главного врача ЦГБ занял Антон Зинченко, бывший главврач КГБ №2. Новую больницу он принял в «суровое» для нее время. При «старом» руководителе было выявлено множество нарушений, плюс он не нашел общего языка с сотрудниками. У ковровчан теплится надежда, что Антон Сергеевич сможет стабилизировать ситуацию и выведет ЦГБ из кризиса.

Кадровая чехарда года
В сентябре на должность ковровского городского прокурора назначен старший советник юстиции Максим Коновалов. С апреля этого года должность главы надзорного ведомства Коврова была вакантной.

Кадровая чехарда года

Однако Ковров и «потерял» двух значительных чиновников.
Бывший мэр Тамбова Александр Бобров не прижился в должности первого зама главы администрации Коврова по экономике и финансам. Варяг ни шатко ни валко продержался в нашем городе меньше двух лет. Потом его задержали в связи с «тамбовскими» махинациями. А ведь народная молва прочила его в будущие мэры Коврова...

Из администрации Коврова по собственному желанию уволилась главный архитектор Ирина Абрамова, тоже из числа варягов. Она, как и ее предшественница, возглавляла управление недолго. Сейчас обязанности начальника управления исполняет ее заместитель Ольга Лопатина.


Оставить комментарий