08.09.2015, 12:21

Танцы, шары, рок

Несмотря на непогоду, молодежная тусовка «Воздух» в парке Экскаваторостроителей собрала свою аудиторию. Единственное, от чего пришлось отказаться организаторам из-за сырости – фитнес-зона. Но некоторых инструкторов и дождик не испугал, провели мастер-класс, только не на зеленой лужайке, а на сцене. Все же остальные площадки опен-эйра работали там, где и было обещано.
Танцы, шары, рок
Первыми парк оживили библиотечные работники, организовавшие ретро-читальню. Нашлись и желающие сразиться на парковых аллеях в шахматы. Ну а сердцем праздничной программы стали выступления на летней эстраде. Сначала молодежь разогрели заводной танцевальной зарядкой, продолжили зумбой. А чуть позже из динамиков полился рок.
Танцы, шары, рок
Караоке-конкурс, праздничная торговля, иллюзионное представление, квест… Новая «фишка», которую в этот день опробовали, – местный «Арбат». Центральная аллея парка «приютила» уличных музыкантов и мастеров, звучали саксофон, барабаны, продавались интересные вещи. Правда, желающих развлекать народ было не так много, как хотелось бы.
Открыли даже обещанный кинотеатр под открытым небом. Смотрели комедию «Дневник мамы первоклассника». Но зрителей собралось гораздо меньше, чем на День молодежи. Необычным стало завершение вечера. В небо выпустили десятки светящихся воздушных шаров, держащие их выстроились в большое сердце. Сопричастным к необычному флэшмобу мог стать каждый желающий.
Соб. инф.

Танцы, шары, рок

Оставить комментарий