31.07.2018, 08:51

Партийный забег

25 июля завершился прием документов от желающих принять участие в выборах депутатов областного Законодательного собрания. По двум ковровским одномандатным округам депутатами ЗС возжелали стать 9 человек. Все они партийные выдвиженцы, ни одного самовыдвиженца в списке не значится.
Партийный забег

По одномандатному округу № 14 заявились: Инна Гаврилова – директор школы № 22, выдвинута региональным отделением партии «Единая Россия»; Илларион Кожокин – индивидуальный предприниматель, выдвинут региональным отделением партии «Справедливая Россия», Владимир Поляков – пенсионер, выдвинут Владимирским региональным отделением КПРФ; Андрей Трубников – сторож-вахтер завода им. Дегтярёва, выдвинут ЛДПР; Владимир Соколов – эксперт объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, выдвинут региональным отделением парти «Трудовая партия России».
По одномандатному округу № 15: Наталия Заболотная – индивидуальный предприниматель. Выдвинута региональным отделением партии «Справедливая Россия»; Елена Лаврищева – ректор КГТА, выдвинута региональным отделением партии «Единая Россия»; Владимир Львов – кондуктор УТТ, выдвинут региональным отделением ЛДПР; Вадим Матус – пенсионер, выдвинут региональным отделением КПРФ; Сергей Федоров – директор ООО «Техносервис», выдвинут региональным отделением «Партии роста». Но последний уже снял свою кандидатуру с выборов. Все, за исключением В. Соколова, выдвиженцы парламентских партий, и собирать подписи избирателей им не нужно. Как сообщила председатель ТИК Коврова Светлана Молькова, Владимир Соколов подписи избирателей уже собрал и передал в избирательную комиссию. Сейчас проверяются документы претендентов на места в ЗС, и до 3 августа станет известно, кто из них будет зарегистрирован, как кандидат в депутаты, а кто, может быть, нет.
С информацией о ходе избирательной кампании можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии г. Коврова (http://www.kovrov.vladizbirkom.ru/) в разделе «Единый день голосования 9 сентября 2018 г.».
У избирателей есть право проголосовать не по месту регистрации, а по месту нахождения. Для этого необходимо подать соответствующее заявление.
По 5 сентября заявление принимают все территориальные избирательные комиссии и МФЦ области. Также заявление можно оформить через интернет-портал «Госуслуги». С 29 августа по 5 сентября заявления будут принимать еще и все участковые избирательные комиссии Владимирской области. При себе необходимо иметь паспорт. Если избиратель не успел подать заявление в эти сроки, он может оформить специальное заявление c 6 сентября до 14.00 8 сентября. Оно подаётся только в участковую избирательную комиссию по месту регистрации в пределах региона.
С 25 июля по 22 августа заявление можно подать в территориальную избирательную комиссию города по адресу: г. Ковров, ул. Свердлова, д.15. В будни – с 10 до 12 часов и с 16 до 19 часов. В выходные и праздничные дни – с 9 до 13 часов. С 29 августа по 5 сентября избирательная комиссия г. Коврова работает с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 21.00.

Оставить комментарий