22.05.2023, 08:00

Когда важна каждая минута!

Резкая боль в сердце, высокое давление или любое острое состояние требуют незамедлительного вызова «скорой». В таких случаях счет для больного идет на минуты. Теперь срочный вызов врача стал более доступен для ковровчан, всё благодаря тому, что в городе функционирует отделение скорой медицинской помощи Первого клинического медицинского центра.

Выезд бригады скорой помощи осуществляется сразу после звонка, в любое время суток.

На вызовы приезжает реанимобиль класса «С», который оснащен всем современным оборудованием: аппаратом искусственной вентиляции легких (кислорода хватает на длительный промежуток времени), дефибриллятором, аппаратом ЭКГ, оборудованием для пациентов с тяжелыми травмами. Имеются носилки для безопасной транспортировки лежачих пациентов, даже с лишним весом. Комплектация машин позволяет транспортировать больных в любом состоянии: пациент начинает получать лечение по дороге в больницу.

Когда важна каждая минута!

В составе бригад скорой помощи квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. С собой у медиков полный набор необходимых медикаментов.

Все вместе это значит – своевременная и качественная помощь будет оказана человеку вовремя.

Бригада скорой помощи четко придерживается регламента. В пределах Коврова время в пути занимает от пяти до пятнадцати минут, в зависимости от удаленности территории, что существенно сокращает риски для больных людей. По городу стоимость вызова – две тысячи рублей.

При необходимости карета скорой помощи может поехать на вызов не только в Ковров и Ковровский район, но и на более дальние расстояния, например, в близлежащие области.

Оказав медицинскую помощь, пациента в зависимости от заболевания медики скорой помощи могут госпитализировать в одно из отделений Центральной городской больницы или в стационар Первого клинического медицинского центра (при остром коронарном синдроме или нестабильной стенокардии, в определенные дни).

А что если потребуется госпитализация в другой город?
Специалисты Первого клинического медицинского центра помогут организовать транспортировку, а реанимобиль от ПКМЦ домчит пациента в нужном направлении, будь то больница в Москве или Санкт-Петербурге. Отвезет больного даже в аэропорт, если ему требуется перелет авиацией до какого-либо медицинского центра в России или за рубежом. В дальней дороге больному обеспечен комфорт и присмотр высококвалифицированных медиков с большим опытом работы.

Если пациенту необходима медицинская транспортировка?
«Скорая» обеспечит комфортную перевозку и сопровождение малоподвижных и габаритных пациентов как из дома в больницу, так и из больницы домой.
Кроме того, в рамках отделения скорой медицинской помощи оказывается паллиативная помощь на дому.

ВЫЗОВ БРИГАДЫ
скорой медицинской помощи ПКМЦ
осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО
по номерам:
*9003, 8 800 600 93 03


Лиц. ЛО-33-01-0029-81выд. деп. здравоохранения ВО
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


РЕКЛАМА
РЕКЛАМОДАТЕЛЬ ООО «ПКМЦ»
ИНН 3305719564
ТОКЕН LDTCKGMK8

Оставить комментарий