Афиша мероприятий

  • 10 мар, 15:09
В афише возможны изменения


2 апреля

ДКиТ «Родина»

19.00 – концерт Татьяны Булановой. 12+

4 апреля

ДК им. Ногина

13.00 – Отчётный концерт музыкальной школы №1. 6+

ДКиТ «Родина»

11.00 – гала-концерт городского фестиваля детского творчества «Салют Победы. Посвящение». 0+

5 апреля

ДК «Современник»

10.00 – Российский турнир спортивного танца «Звездочки». В программе: соревнования по массовому спорту, спорт высших достижений. 0+

ДКиТ «Родина»

14.00 – концерт Образцового ансамбля танца «Перезвоны». 0+

10 апреля

ДКиТ «Родина»

19.00 – концерт Елены Степаненко. 12+

ДК им. Ногина

17.00 – концерт коллектива эстрадного вокала «5+» ДДУ «Родничок». 0+

11 апреля

ДК им. Ленина

17.00 – Отчетный концерт ОК ТСК «АЯКС». 0+

ДК «Современник»

13.00 – городской фестиваль творчества людей старшего поколения «Старше всех», посвященный 75-летию Великой Победы. 6+

12 апреля

ДК им. Ленина

11.00 – Городской шахматный турнир на День космонавтики. 6+

ДК им. Ногина

16.00 – Отчётный концерт школы искусств им. Иорданского. 0+

15 апреля

ДК им. Ленина

13.00 и 18.00 – литературно-музыкальный вечер «О той весне». 6+

17-19 апреля

ДК им. Ленина

12.00 – Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». 6+

19 апреля

ДК им. Ногина

19.00 – ВКЗ. «Язык музыки. Голос» – прямая трансляция концерта-лекции из концертного зала им. Чайковского. 0+

21 апреля

ДК им. Ногина

18.00 – концерт классической музыки Ю. Мартынова, профессора Московской консерватории (фортепиано). 6+

25 апреля

ДК им. Ногина

с 10.00 – Международный конкурс творчества «Созвездие поколений» (г. Москва). 0+

ДКиТ «Родина»

16.00 – «Велик день». Встречаем Пасху в сказочном клубе «Бабушкино лукошко». 0+

26 апреля

ДКиТ «Родина»

12.00 – VI областной Пасхальный фестиваль-конкурс православной культуры «Свет Христова Воскресенья». Принимаются заявки на участие. 0+

ДК им. Ногина

с 10.00 – Городской открытый конкурс лирико-патриотической песни «Поём о России». 0+

27 апреля

ДК им. Ногина

18.30 – юмористический концерт Святослава Ещенко (г. Москва). 12+

28 апреля

ДК им. Ленина

18.00 – Отчетный концерт ОХА «Эдельвейс». 0+

ДК им. Ногина

10.00 и 12.00 – «Ястребок» – спектакль Владимирского областного театра кукол для школ и детских садов. 0+

29 апреля

ДК им. Ленина

12.00 – концерт ГВХА «Русь». 6+

ДКиТ «Родина»

18.30 – Отчетный концерт творческих коллективов ДК. 0+

16 мая

ДК им. Ленина

17.00 – спектакль «Волшебная лампа». 0+