11.12.2017, 14:05

В Доброграде открыли зимний сезон.

9 декабря в городе-курорте Доброград было шумно, людно, весело, празднично и волшебно. В этот день с размахом открывался зимний сезон парка семейного отдыха. Народные песни и пляски, конкурсы и забавы от фольклорного ансамбля собрали и зрителей, и участников. Любимцами гостей от мала до велика стали прекрасные маламуты и хаски. Они не только позировали для фото, но и катали детей в упряжках. Для прогулок на лыжах профессионально подготовлено 90 км освещенной подготовленной трассы. Для самых маленьких и их родителей – большая ледяная горка.
В Доброграде  открыли зимний сезон.
Главным событием дня стал внедорожный тест-драйв Road Show Land Cruiser’s Land 2017. Все желающие смогли проверить свои навыки и способности управления внедорожниками Toyota в экстремальных ситуациях – на специально оборудованной трассе в лесной зоне Доброграда. Также состоялся мастерский турнир по русскому жиму. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Киржача, Дмитрова, Вязников, Владимира, Камешково, Иваново, Гороховца, Ярославля, г. Бор, Дзержинска, Гусь-Хрустального и других областей.
В Доброграде  открыли зимний сезон.
Говорить о том, что прошедший уикенд останется в памяти гостей Доброграда можно с полной уверенностью. А как сезон откроешь, так его и проведешь!
В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон. В Доброграде  открыли зимний сезон.

Оставить комментарий