12.11.2018, 15:55

«СИНИЕ» ОБЫГРАЛИ В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ «ОРЛОВ»

Проблемы с обороной у «Челси» не помешали ей взять верх над «Кристал Пэлас». Новый тренер «синих» Маурицио Сарри привел своих подопечных к новому успеху, но тем не менее не может похвастаться эффективными результатами по укреплению защиты своей команды. Если в дальнейшем ничего не изменится в составе игроков «пенсионеров», то в ключевых матчах с лидерами АПЛ они могут потерпеть полное фиаско. Как сообщил Betonmobile.ru, «Челси» в домашнем поединке на «Стэмфорд Бридж» одержала свою убедительную победу благодаря четким и слаженным действиям всей команды. Аналитики особенно отмечают эффективную манеру игры испанского форварда Альваро Мораты. Последний отметился забитым дублем. Однако имел все шансы отличиться хет-триком, но тут от него отвернулась удача.
«СИНИЕ» ОБЫГРАЛИ В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ «ОРЛОВ»

Гости тоже не робели перед фаворитами матча. Эндрос Таунсенд в контратаке разорвал оборону «аристократов» и принес одно очко для своей команды. Жаль, что после забитого гола «орлы» ушли в беспробудную спячку. Ведь они убедительно продемонстрировали всем, что с «синими» можно вполне разобраться на всех линиях обороны.

Окончательную точку в игре поставил испанец Педро. На 70-ой минуте вместе с партнерами по команде он разыграл блестящую комбинацию на линии штрафной противника. 3:1 в пользу хозяев матча стали логическим завершением поединка.


Футбольные обозреватели надеются, что главный тренер Маурицио Сарри наконец-то проделает работу над ошибками и укрепит оборону. Рисковать положением «синих» в условиях, когда команда уверенно числится в тройке лидеров АПЛ, было бы неразумно.

Итак, по итогам встречи, «Челси» временно осела на второй позиции в турнирной таблице АПЛ, где ему на пятки наступает «Ливерпуль» с 27-ю очками. «Кристал Пэлас» же опасно сдвинулся на 14-ое место английского Дерби.

Оставить комментарий