27.02.2018, 11:28

Приглашаем на презентацию

В издательстве газеты «Ковровские вести» вышла книга «Преждевременное срабатывание». 16 марта в 15.00 (время начала презентации может измениться) в Ковровском историко-мемориальном музее (ул. Абельмана, 20) состоится презентация книги, автором которой является Александр Анатольевич Никитин, бывший генеральный директор Ковровского приборостроительного завода.
Издание, вышедшее в свет накануне 45-летия со дня основания завода, посвящено всем, кто строил завод и трудился на нем все эти годы, рассказывает об истории завода с первого и до последнего дня его существования, о людях, отдавших предприятию лучшие годы жизни. Бывшие работники предприятия смогут вспомнить, как все было, и вновь пережить времена взлета завода и тяжелой борьбы в годы крутого перелома страны, многие из них найдут свои имена на страницах книги, а сторонний читатель узнает то, о чем еще нигде и никогда не писали. Многое станет откровением для всех.
В презентации примут участие автор, издатель, представители администрации Коврова, Ковровского историко-мемориального музея. Приглашаются все желающие. Вход свободный. По окончании презентации желающие смогут получить экземпляр книги. Книгу можно также получить в редакции газеты «Ковровские вести» и в бывшем клубе приборостроительного завода (ул. Комсомольская, 116, тел.: 99-429, Крючкова Валентина Васильевна).
Приглашаем на презентацию

Оставить комментарий