30.04.2018, 09:48

Спортивная академия

В рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна» прошли спортивные соревнования по мини-футболу, настольному теннису, плаванию и стрельбе из пневматической винтовки. Участвовали более 100 студентов КГТА и Энергомеханического колледжа. А в соревнованиях по настольному теннису, плаванию и стрельбе традиционно соревновались сотрудники и преподаватели академии. В чемпионате по мини-футболу первое место заняли студенты Энергомеханического колледжа, второе место – факультет экономики и менеджмента, третье – механико-технологический факультет.
Команда механико-технологического факультета победила в соревнованиях по настольному теннису. Второе место заняла команда экономики и менеджмента, третье – автоматики и электроники. Также распределились призовые места в соревнованиях по стрельбе.
В командном зачете по плаванию победила сборная Энергомеханического колледжа академии. Вторыми стали студенты механико-технологического факультета. Третьи – студенты автоматики и электроники. Победителей и призеров спортивного направления «Студенческой весны» наградили в КГТА и на финале фестиваля.

Оставить комментарий