08.05.2018, 08:28

Победный парад дошколят

Незадолго до 9 мая в Коврове прошел IV городской фестиваль детского литературно-музыкального и художественного творчества «Салют Победы». Как сообщают из управления образования, в этот раз к творческим проектам дошкольников добавились спортивные номера, а сам концерт превратился в парад с элементами строевой песни. На параде в СК «Молодёжный» побывали более 300 ребят в возрасте от 4 до 7 лет. Более 100 детей представили свои поделки и рисунки на выставку художественного творчества.
Победный парад дошколят

Открыли парад воспитанники детсада №29, которые продемонстрировали различные рода войск Российской армии. Никого не оставила равнодушным композиция детского сада №36 «Баллада о матери». «Марш авиаторов», «Морские пехотинцы», «Яблочко» – очень по-детски ребята из детсадов №34, 6, 47 показали свое отношение к вооруженным силам. Яркими, запоминающимися были марши мажореток из детсада №52 и барабанщиц из детсада №41, озорными и веселыми – танцевальные номера с мячами и шарами.
Завершилось мероприятие праздничным маршем «Салют героям», где малыши пронесли портреты своих предков, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Фото с сайта управления образования

Оставить комментарий