05.06.2018, 08:34

Настоящий клад

Празднование Международного дня защиты детей совместно с социальными партнерами-клубом «РиДик» (родители и дети-инвалиды Коврова) стало доброй традицией в Межшкольном учебном комбинате. Только формат мероприятия год от года меняется. На этот раз поначалу был «круглый стол» с многочисленными гостями, потом игра-квест, в которой участвовали дети.
Настоящий клад

Открыла мероприятие директор Ирина Калигина, инициатор этой традиции и всего десятилетнего волонтерского движения в МУКе. Ученицы школы №4, которые посещали ветеранов Великой Отечественной войны, поделились своими впечатлениями. Особую признательность волонтеры высказали ковровчанам Марине и Дмитрию Судьевым, которые собрали продуктовые наборы для ветеранов войны, труда, детей войны. Совет ветеранов КМЗ наградил благодарностями всех, кто участвовал в патриотической акции. Представительницы Центра «Жизнь» Наталья Добринская и Мария Платанная рассказали о своей бескорыстной работе на благо ковровчан. Они же принесли волонтерам сладкие подарки.
Настоящий клад

А дальше 7 девочек-волонтеров под руководством наставницы Елены Кузнецовой провели интересный квест «Путешествие по таинственному острову». После этого участников ждал сладкий стол, шары в подарок, фотосессия и много-многое другое.
Руководство МУКа благодарит ИП Задеков Д.Г. («Зеленая миля») за помощь в проведении праздника, юных журналистов из пресс-центра «Маленький МУК» и гостей из школы №19 за освещение мероприятия.

Оставить комментарий