09.10.2018, 08:35

Поактивнее, горожане!

Этим летом горожане сильно возмущались благоустройством сквера на улице Чернышевского. И с удивлением узнали, что такое решение приняли не власти, а сами ковровчане, проголосовав за проект благоустройства на официальном сайте администрации города.
Поактивнее, горожане!

Чтобы благоустройство очередного общественного места не стало для горожан таким же «сюрпризом», сообщаем: на сайте администрации началось голосование по выбору скверов, бульваров и других общественных мест для благоустройства в 2019 году. Из 22 территорий можно выбрать ту, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена по муниципальной программе. Мы призываем горожан принять активное участие в голосовании, которое проводится с 3 по 30 октября 2018 года по ссылке: http://kovrov-gorod.ru/vote.php
К голосованию предложены: сквер на ул. Советской; Октябрьский бульвар, сквер на ул. Комсомольской (от ул. Запольной до ул. Кирова), сквер и березовая аллея на ул. Белинского, сквер на ул. Сосновой, сквер на ул. З. Космодемьянской, сквер на ул. Гастелло (между улицами Куйбышева и Киркижа), сквер на ул. Гастелло (напротив школы № 15), сквер на пересечении улиц Комиссарова и Абельмана, парк Комсомольский и городская набережная, городской бульвар на ул. Абельмана (от ул. Барсукова до ул. Свердлова), сквер на ул. О. Кошевого, сквер «Сенная площадь», городской пляж Озеро Старка, сквер на ул. Т. Павловского, Кукушкин пруд с зелёной зоной, сквер с прудом на ул. Левченко, сквер на проспекте Ленина (на пересечении проспекта Ленина и ул. Пугачёва), сквер на проспекте Ленина (со стороны внутридомовой части домов №57-59 по проспекту Ленина), сквер на проспекте Ленина (между домами №1б и №3 по проспекту Ленина), сквер на ул. Грибоедова (на пересечении улиц Грибоедова и Маяковского), Ширина гора.

Оставить комментарий