30.10.2018, 08:34

Достижения «АЯКСиков»

21 октября воспитанники Образцового коллектива танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (ДК им. Ленина, тренер Яна Кокленкова) приняли участие сразу в двух российских соревнованиях по спортивным танцам, проходивших в Москве. На Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Линия Спорта» честь ковровского клуба представляли ребята старшей группы. Ребята выступили достойно и пополнили копилку клуба золотыми и серебряными медалями. В номинации Юниоры-2 «Е» класс (сокращенное двоеборье, 6 танцев) на верхней ступеньке пьедестала Денис Новиков и Варвара Ромина, второе место завоевали их одноклубники Даниил Коновалов и Дарья Быстрова. В номинации Юниоры-2 +1 «Кубок Джайва» (откр. класс) Даниил и Дарья завоевали «серебро».

Младшие же «АЯКСики» в это время демонстрировали свое мастерство на другом конце столицы на турнире «Танцевальная Москва». В упорной борьбе 4 пары «АЯКСа» – Вячеслав Печенов и Карина Иголкина, Влад Сафонов и Анастасия Алимова, Андрей Ломтев и Варвара Койстрик, Никита Коноплёв и Елизавета Сомова – стали обладателями 10 кубков, золотых, серебряных и бронзовых комплектов наград.
Руководитель «АЯКСа» выражает благодарность родителям своих воспитанников за активность и поддержку.