01.03.2019, 06:30

Владимирские оборонщики встретились с нижегородскими

В Нижнем Новгороде состоялась деловая встреча представителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Владимирской области с представителями предприятий ОПК Нижегородской области.
Делегацию нашего региона возглавляли председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области Р.Г. Рыбин и руководитель представительства государственной корпорации «Ростехнологии» во Владимирской области В.Х. Мерденов. Ковровскую академию представлял проректор по научной работе и международным связям Н.А. Кузнецов. В рамках визита на базе технопарка «Анкудиновка» состоялось рабочее заседание делегаций, в ходе которого участники презентовали свои организации и предприятия. По результатам встречи намечены возможные пути взаимодействия с предприятиями ОПК Нижегородской области, в том числе и по вопросу целевой подготовки кадров и возможности научно-технического сотрудничества. Так же в рамках визита состоялась посещение главного конвейера по выпуску коммерческих автомобилей Группы ГАЗ.
Владимирские оборонщики встретились с нижегородскими

Оставить комментарий
Какой глупый формат. Бессмысленное времяпрепровождение. Мы (ЗиД, КЭМЗ, КМЗ) и так практически в ежедневном режиме работаем с предприятиями ОПК нижегородскими. Имеем совместные изделия ВПК. К чему эта встреча мне не понятно, если хотите еще увеличить сотрудничество в этой сфере, сделайте заказ на совместно разрабатываемое изделие в интересах МО РФ, намного более плотное сотрудничество и четко по теме, в этих рамках и обменяемся опытом и решим все вопросы системные.