08.03.2019, 07:00

Для видеографов, мотиваторов, чтецов и фотографов

Экологическая библиотека (ул. Восточная, 52) приглашает ковровчан принять участие в выставках и конкурсах. Уже получены первые буктрейлеры на V юбилейный городской конкурс «Зеленая книга», который продлится до 30 апреля. Стать его участником может любой ковровчанин в возрасте от 6 до 20 лет, создавший небольшой видеоролик в виде слайд-шоу, презентации, игрового фильма или мультфильма по мотивам прочитанной и полюбившейся книги о природе (художественной, научно-популярной или справочной).
Для тех, кто любит рисовать – II городской конкурс мотиваторов «На этой земле жить мне и тебе!». Открытие выставки-конкурса запланировано на 22 апреля. Так что у потенциальных участников есть время подготовиться.
До 25 марта должны определиться имена участников II городского чемпионат по чтению вслух «Мы – часть страны, мы – уголок России!». В этом году он проводится среди учеников 4-х классов. А сам чемпионат пройдет с 9 по 16 апреля.
Городской фотоконкурс «Полна природа чудесами» стартует в конце марта и продлится до осени. Подробная информация о конкурсах – на страничке Экологической библиотеки, в социальных сетях или на сайте ЦБС г. Коврова www.cbskovrov.ru, а также по тел.: 3-70-09.
Для видеографов, мотиваторов, чтецов и фотографов

Оставить комментарий