16.08.2019, 07:00

Дети пробовали себя в театральных профессиях

Августовская лагерная смена детско-юношеского центра «Гелиос» насыщена событиями. Под названием «Развеселый балаган» прошел недавно праздник городского лагеря.

Дети пробовали себя в театральных профессиях

Это ежегодное мероприятие по профилактике различных видов зависимостей и развитию социальной активности детей и подростков.
В «Развеселом балагане» ребята познакомились с театральным видом искусства. В парке им. В.А Дегтярёва все участники праздника смогли проявить себя в шуточных конкурсах, викторинах и соревнованиях. Ребята попробовали себя в роли костюмера, суфлера и декоратора, а также побывали на кастинге у «режиссера», блеснув актерским талантом.

Самыми артистичными, находчивыми и веселыми стали ребята из детского клуба по месту жительства «Юность». Победители и призеры награждены грамотами и призами «Гелиоса».

А в детском клубе «Ровесник» состоялся традиционный турнир по кнопочной интеллектуальной викторине («КИВи») среди команд летних площадок. 10 клубов соревновались в скорости реакции и глубине знаний о городах Владимирской области. По итогам напряжённой интеллектуальной борьбы на первом месте д/к «Факел».

Оставить комментарий