23.09.2015, 10:50

Закопала своего малыша

Из следственного комитета РФ по Владимирской области сообщают о вопиющем преступлении. В Меленковском районе был найден мертвый мальчик, предположительно убитый собственной матерью. По данным следствия, 21 августа 2015 года в местную клинику в тяжелом состоянии с сильным кровотечением доставлена 27-летняя женщина с признаками прерывания беременности на сроке 23-25 недель. Плода или новорожденного не было. Об этом врачи немедленно сообщили в правоохранительные органы.
Установлено, что 18 августа женщина дома родила недоношенного мальчика. На учете беременная не стояла, а свое положение скрывала от родственников. Мальчик, по ее мнению, родился мертвым, поэтому сразу после родов она захоронила новорожденного на территории дома, под навесом у сарая.
Возбуждено уголовное дело. Проводятся судебно-медицинские экспертизы, гистологические исследования, в том числе по поводу определения жизнеспособности ребенка при рождении. У женщины еще двое малолетних детей.
Закопала своего малыша

Оставить комментарий
Как-то стало страшно за тех двоих детей, которые сейчас живут с такой матерью. С психикой она точно не в ладах.
Заранее готовилась к убийству,Гадя.....
Ничего еще не известно, но Вести уже обвинилв женщину в убийстве. Может ребенок действительно мертвым родился. А то, что закопала, так куда же его девать. Выкидыш надо было в милицию принести? В 5 месяцев ребенок не жизнеспособный. Тут за мать надо волноваться. умерла бы от кровотечения и и двоих детишек оставила бы без матери.
Если так, то что же она на учет по беременности не вставала? И малыша бы доносила (в крайнем случае доктора помогли бы выходить), и сама бы не пострадала. Не стыковочка тут какая-то