12.01.2016, 10:23

Новогодние приключения

Мы объявляем новый творческий конкурс «Новогодние приключения». Стать его участником могут все желающие. Для этого с 15 декабря по 15 января необходимо прислать свою работу на электронную почту avp434@mail.ru с пометкой «Новогодние приключения». Конкурс проходит в двух номинациях: фотография и истории. Мы ждём фото ваших новогодних приключений, а также пробы пера на новогоднюю тему.
Лучшие, как и прежде, обещаем публиковать в нашей газете и на сайте. А после долгих праздников мы подведём итоги. Победную среди фотографий определим интернет-голосованием, а вот победителя во второй номинации назовёт редколлегия. Обоим достанутся призы.
На конкурс принимаются не более 3 фотографий от автора (описание к ним обязательно). Для своих новогодних историй вы можете избрать разные формы: эссе, репортаж, очерк или просто воспоминание. Оптимальный объём – 2000-3000 знаков. Участвовать можно как в одной, так и сразу в двух номинациях. Ждём! Мы знаем: в Коврове много талантов!
Спонсором данного конкурса является магазин "Вечеринки и Праздники", который предоставил нам для розыгрыша 2 сертификата: на 2000 и 1500 рублей!
Редакция «КВ»
Все работы участников вы можете посмототреть тут
Новогодние приключения

Оставить комментарий
А где прочитать все творческие работы, присланные на конкурс?
  • manager
  • 15-01-2016, 12:41
  • : 12:41
  • Пользователь offline
    • Нравится
    • 0
Цитата: балаболка
А где прочитать все творческие работы, присланные на конкурс?

Для просмотра всех работ, следует перейти по этой ссылке: http://xn--b1aaalbpdjc1bbxpfp.xn--p1ai/konkyrs
А где можно увидеть фотографии, присланные на конкурс и проголосовать?