10.05.2017, 09:12

Горячие праздники

За три дня в Коврове произошло 4 пожара, в результате которых сгорели 6 домов и погиб 1 человек. Ночью 30 апреля на ул. Федорова загорелся одноэтажный деревянный дом, в котором на тот момент никто не проживал. Тушили строение почти час. В результате сгорела кровля здания и внутренняя отделка.
Буквально через несколько минут в МЧС сообщили о возгорании на ул. Тургенева. Когда пожарные приехали к месту вызова, здание вовсю полыхало. В итоге строение сгорело полностью, у соседних домов частично оплавилась отделка.
В тот же день пожар произошёл в одном из домов в деревне Великово Ковровского района. Когда огнеборцы приехали на место происшествия, горел хозяйственный двор. Оттуда огонь быстро распространился на дом и гараж, который находился на соседнем участке. Пожар тушили почти два часа. В итоге дом и гараж вместе с «газелью» сгорели полностью. Во время разбора конструкций дома огнеборцы нашли тело женщины.
А утром 2 мая загорелся нежилой деревянный дом в деревне Полевой. Из-за сильного ветра огонь перекинулся на соседние строения. Тушение пожара заняло больше часа. В итоге этот дом и два соседних сгорели дотла. Площадь пожара 300 кв.м. Во всех случаях причины возгораний устанавливаются.

Оставить комментарий