13.02.2018, 09:25

Да здравствуют собаки!

До старта голосования остается три дня! Напоминаем, мы выбираем в Год Желтой Земляной Собаки символ именно для Коврова! Каким он будет, зависит от вас, участники и наблюдатели конкурса. Возможно, это будет инфантильный плюшевый ши-тцу, а может быть, воинственная овчарка или хаски? Еще не поздно пополнить галерею собачьих портретов. Может быть, именно ваш питомец станет всеобщим любимцем. Прием фотографий продолжится до 16 февраля. Кто опоздал, тот не успел! И именно 16 февраля будет открыто голосование.
Да здравствуют собаки!
Многие уже нетерпеливо спрашивали нас – как отдать свой голос за то или иное фото. Настало время раскрыть нехитрый механизм голосования. На сайте ковровскиевести.рф в боковой колонке находите окно «Конкурс «Собака – символ года». Здесь весь архив присланных фотографий, каждой из которых присвоен свой номер. Пролистав все, вы обнаружите кружочки с такими же номерами. Остается «кликнуть» на кружок с выбранным вами номером. Важно! Каждый может отдать голос только одному участнику конкурса.
На голосование мы отводим 10 дней – 26 февраля в 8.00 прием голосов завершится и начнется подсчет голосов. И уже в ближайшем номере, 27 февраля, мы обнародуем итоги голосования и назовем победителя.
Напомним, главным призом нашего конкурса «Собака – символ года» станет сертификат зоомагазина «Четыре лапы».
Фотографии присылайте на электронный
адрес редакции: kovesti.konkurs@mail.ru.
Посмотреть фотографии можно тут
С положением о конкурсе можно ознакомиться тут

Оставить комментарий
Добрый день,скажите по сколько фото вы выставляетe? Я прислала 3 фото,а появилась только одна
  • manager
  • 15-02-2018, 13:07
  • : 13:07
  • Пользователь offline
    • Нравится
    • 0
Цитата: Светлана
Добрый день,скажите по сколько фото вы выставляетe? Я прислала 3 фото,а появилась только одна

Добрый день. 1 участник - 1 фотография