Джиу-джитсу по-бразильски

• 18 декабрь 2018, 11:35
  • 11
  • 0
16 декабря юные спортсмены клуба «ValeTudo MMA Academy» выступили на Европейском турнире по Бразильскому джиу-джитсу «GYMNASIUM CUP XI», проходившем в Москве. В борьбе за медали приняли участие около тысячи спортсменов из всех округов России, а также Белоруссии, Казахстана, Словении, Болгарии.→

Две медали на ЦФО

• 18 декабрь 2018, 11:34
  • 12
  • 0
12-14 декабря в Воронеже прошло первенство и чемпионат ЦФО по самбо среди юниоров и мужчин. В соревнованиях участвовали воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. По спортивному самбо среди юниоров Илья Цыганков занял второе место. По боевому самбо среди мужчин Павел Лазутин в упорной→

Зимний мотокросс

• 18 декабрь 2018, 11:33
  • 13
  • 0
16 декабря в Володарске состоялся Зимний Кубок Национальной мотоциклетной федерации России по мотокроссу, в котором приняли участие спортсмены СК «Мотодром», воспитанники С. Садилова, М. Кашицына (команда «Мини МХ»), А. Птахина («Ptaha MX Motodrom»). В классе 85 куб.см первое место занял Семен→

Шпажисты на «Надеждах России»

• 18 декабрь 2018, 11:32
  • 11
  • 0
11-12 декабря в Дзержинске состоялся всероссийский турнир «Надежды России» по фехтованию на шпагах среди кадетов до 17 лет. В соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Иванова, Ульяновска, городов Московской и Нижегородской областей. Владимирскую область представляли→

На ледовых аренах

• 18 декабрь 2018, 11:31
  • 12
  • 0
14-15 декабря во Владимире состоялось первенство области по фигурному катанию на коньках. Ковров представляли спортсмены СК «Мотодром» под руководством тренеров В. Кисловой и Е. Коптевой. Первое место заняли Варвара Соловьева (программа «Юный фигурист»), Леонид Гусев (2 юношеский разряд), Диана→

Мы из «Доброграда»

• 18 декабрь 2018, 11:30
  • 11
  • 0
7 декабря в Радужном и 10 декабря в Юрьев-Польском прошли первые матчи первенства области по мини-футболу (2007-08 гг.р.) в рамках II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Команда СОШ №22 (все игроки команды «Доброград», тренер В. Карпихин) одержала победу над командами школы №1→

На Саратовском чемпионате

• 18 декабрь 2018, 11:29
  • 11
  • 0
12-15 декабря гимнастки СЦ ЭХГ и ДЮСШ приняли участие в открытом чемпионате Саратовской области по художественной гимнастике. В групповых упражнениях в возрастной категории 2011-12 гг.р. команда «Мы лучшие» заняла 1место, в возрастной категории 2009-10 гг.р. команда «Аскона Блеск» заняла 3место. В→

На рязанском корте

• 18 декабрь 2018, 11:28
  • 11
  • 0
10-14 декабря в Рязани прошли Всероссийские соревнования по теннису среди юношей до 11 лет. Воспитанник Р. Жаровцева Павел Филиппов занял третье место.→

Первая победа «ДЮСШ-Ковров»

• 18 декабрь 2018, 11:26
  • 10
  • 0
15 декабря в шестом туре чемпионата области по волейболу СК «Молодежный» проиграл владимирской «Волне» со счетом 0:3. С таким же счетом «КБ «Арматура» уступила «Динамо» (Петушки). В первенстве среди команд второй лиги «Родина» (Ковров) одержала очередную победу. На этот раз над «Искрой» (Владимир)→

Очаровашка на «Хрустальных звездочках»

• 18 декабрь 2018, 11:25
  • 9
  • 0
12-15 декабря во Владимире проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Очаровашки-2018». В соревнованиях участвовала Злата Горбунова (тренер Я. Федотова) и заняла 3 место по программе 3 спортивного разряда. З. Горбунова также стала победителем на традиционном турнире по→

В Москве, в «Ватутинках»

• 18 декабрь 2018, 11:24
  • 8
  • 0
14-16 декабря в Москве проходил 27 турнир Кубка памяти МС СССР Е.М. Иванова и 13 розыгрыш Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева по спортивной гимнастике. В соревнованиях участвовали воспитанники «ДЮСШ». Наша команда (Владислав Белыменко, Матвей Татарченко, Иван Пискарев, Глеб Кропчин) заняла 3 место.→

Борьба – слово женского рода

• 11 декабрь 2018, 09:38
  • 38
  • 0
5-7 декабря в Серпуховском районе (д. Петровское, спортбаза «Княжьи Дали») прошли чемпионат и первенство ЦФО по самбо среди женщин и юниорок. В соревнованиях участвовали воспитанницы СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. Чемпионка мира по грэпплингу Дарья Николаева (на фото) в весе свыше 80 кг→

На первенстве «Динамо»

• 11 декабрь 2018, 09:37
  • 31
  • 0
8 декабря в Иванове прошло открытое первенство ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей 2003-04, 2005-06, 2007-08 гг.р. В соревнованиях участвовали спортсмены СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина и СК «Молодежный». Воспитанники спортивной школы показали следующие результаты. В старшей группе в→

Результат дерби

• 11 декабрь 2018, 09:36
  • 33
  • 0
В пятом туре чемпионата области по волейболу встречались ковровские команды «КБ «Арматура» и «СК «Молодежный». Неожиданно команда «Молодежного» уступила в трех партиях. Конечно, «КБ «Арматура» – стабильная команда, которая становилась и чемпионом области, и обладателем Кубка области, но соперниками→

Онежский этап

• 11 декабрь 2018, 09:35
  • 33
  • 0
6-9 декабря в Онеге прошел первый этап Кубка России по зимнему полиатлону. Традиционно в соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Д. Еремкина (СК «Вымпел»). В своих возрастных группах победу одержали Анастасия Суконкина и Николай Маклаков.→

Третья на километре

• 11 декабрь 2018, 09:34
  • 31
  • 0
6 декабря во Владимире прошло открытое первенство СДЮСШОР № 4 по бегу на средние дистанции. Представительница отделения легкой атлетики ковровской ДЮСШ Алина Корнилова заняла третье место в беге на 1000 м. Подготовили спортсменку О. Баранов и А. Палаткина.→

«Мангусты» на панкратионе

• 11 декабрь 2018, 09:33
  • 33
  • 0
9 декабря в Москве состоялся десятый этап турнира по панкратиону «Путь единоборца». В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба «Мангуст» (тренер П. Назаров). В своих возрастных группах и весовых категориях победителями стали Иван Жуков, Владислав (Павлович) Назаров, Владислав (Вячеславович)→

На дистанции – стайеры

• 11 декабрь 2018, 09:31
  • 76
  • 0
29 ноября в ДЮСШ по плаванию прошли массовые соревнования по плаванию «День стайера». Юным пловцам предстояло бороться за победу на дистанциях 200 м (для спортсменов начальной подготовки), 400 м, 800 м и 1500 м вольным стилем. На дистанции 200 м победителями в своих возрастных группах стали Анна→

Наши на сборах

• 11 декабрь 2018, 09:30
  • 90
  • 0
Межрегиональные военно-патриотические сборы прошли на базе ковровских школ №15 и 19. Среди команд 5-7 классов из Владимира, Иванова, Раменского, Гусь-Хрустального были 9 команд ковровчан. В программу соревнований входили огневая подготовка, НВП, физическая подготовка, историческая викторина. Самыми→

Что такое кроссфит и зачем он пожарным?

• 11 декабрь 2018, 09:28
  • 43
  • 0
Это программа упражнений на силу и выносливость, состоящая в основном из аэробных упражнений, гимнастики (упражнения с весом собственного тела) и тяжелой атлетики. Недавно сотрудники 8 отряда ФПС демонстрировали свое мастерство в соревнованиях по кроссфиту. Каждый участник при этом был экипирован→