13.02.2018, 08:00

Будьте здоровы, братья меньшие!

На правах рекламы
Купить или подобрать бездомного котёнка – это полдела, а вот научиться ухаживать за ним и правильно предупреждать болезни – целая наука, постичь которую дано не каждому. Сегодня эту животрепещущую тему начнём со знакомства с «Ветеринарной клиникой на Брюсова», одной из успешных лечебниц для животных города Коврова.
Будьте здоровы, братья меньшие!
Нашими собеседниками стали ведущие специалисты: Валентина Евгеньевна Литвинченко и Татьяна Юрьевна Артемьева, эти доктора имеют высшее образование и огромный 30-летний опыт работы. В их активе немало спасенных жизней.
– Валентина Евгеньевна, расскажите о клинике.
– Мы постарались сделать приём животных как можно более комфортным. Просторное помещение включает в себя несколько кабинетов: первичного приема, процедурную, операционный блок, палату дневного стационара и кабинет грумера. Это позволяет избежать больших очередей. Две операционные всегда готовы принять животных, которым требуется срочное хирургическое вмешательство. Все кабинеты оборудованы кварцевыми ионизаторами воздуха и другим современным оборудованием.
– Обслуживаете ли вы животных на дому?
– Да, конечно, но всё же в большинстве случаев рекомендуем посетить клинику.
– Какие ещё услуги вы предоставляете?
– Квалифицированные врачи оказывают широкий спектр ветеринарных услуг: профилактические мероприятия (вакцинация, дегельминтизация), лечение инфекционных, инвазионных и внутренних незаразных болезней животных, акушерство и гинекология, кастрация и стерилизация разными методами и хирургические вмешательства разных категорий сложности, косметические операции (купирование ушей, хвостов, удаление когтей, укусы, порезы), ультразвуковая чистка зубов, осуществляем забор широкого спектра анализов и многое другое… Кстати, в нашей ветклинике послеоперационная курация бесплатна! Также обслуживаем фермерские хозяйства, под нашей опекой находятся ослики и лошади, поросята, коровы, козы, кролики… впрочем, нет такого вида, с которым мы не могли бы найти контакт!
Будьте здоровы, братья меньшие!
В клинике работает грумер, который наводит марафет питомцам (спа процедуры, стрижка, мытьё).
– Даже с экзотическими животными работаете?!
– Да, прием ведет Татьяна Юрьевна!
– Татьяна Юрьевна, с какими заморскими пациентами Вам приходилось сталкиваться на практике?
– На приеме у нас бывают обезьянки, хамелеоны, белки, дегу, еноты, хомяки, крысы, шиншилы; редкие виды птиц, попугаев и черепах, а также курируем цирковых животных.
– Как же Вы справляетесь с ними?
– На приеме в клинике все животные ведут себя послушно и кротко, на удивление самим хозяевам. Конечно, стараюсь найти подход ко всем, никого не оставляю без внимания и помощи.
– А бездомных животных обслуживаете?
– Да, конечно! Для волонтеров в нашей клинике существует льготный приём.
– Какие есть преимущества для посетителей, проводятся ли акции в клинике?
– Во-первых, мы работаем без выходных, каждый день с 10.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 15.00, это очень удобный график для тех, кто трудится в режиме пятидневки, во-вторых, популярна гибкая система скидок для постоянных клиентов. А ещё вы можете приобрести или заказать любой товар по уходу за питомцами: корм высокого качества, витамины, средства гигиены, шлейки, лежанки, переноски, одежду и т.д. Очередная АКЦИЯ стартует с 14 февраля по 1 апреля – при кастрации котов и стерилизации кошек каждый получает ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР.
Так что приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии!
А с 1 марта в нашей ветклинике вы сможете застраховать своих животных!
Добро пожаловать в «Ветклинику на Брюсова», которая всегда на страже здоровья ваших питомцев!

Оставить комментарий
  • Валя
  • 13-02-2018, 14:46
  • : 14:46
    • Нравится
    • 1
Вот теперь понятно,что реклама !!!!!
Не ходите туда никогда ! Ужасная клиника,где убивают животных безграмотные врачи!
В любую клинику города,но только не на Брюсова!!!!!
Видимо совсем у «успешной»клиники плохи дела,раз рекламку заказали! Катитесь в ад,живодеры!!!!
Группа в контакте доказывает ваш непрофессионализм множеством историй об убитых животных! Вам не смыть позор
Все комментарии удалили, браво! А группой по закрытию как быть. почему все ополчились, никто из клиники не задумывался???? Или будут отрицать свою причастность к деяниям по безграмотному лечению животных, некоторых на тот свет отправили...А клиника-то не из дешевых...
  • Таська
  • 14-02-2018, 13:26
  • : 13:26
    • Нравится
    • 0
Да как вообще можно рекламировать эту клинику?!
Сами работники нашей любимой газеты непонаслышке знают,кто там работает!!!!
Никому не пожелаю ,чтобы животное попало на приём в эту клинику,тем более на операцию!
Моей кошке пришлось операцию переделывать после рук этих бестолковых «врачей»
Действительно,вам только ОСЛИКОВ и лечить.