19.07.2016, 09:44

А что вы думаете?

Пока демонтировали рекламные конструкции, установленные на Торговом центре, мы расспросили проходящих мимо ковровчан о том, что они думают по поводу этой показательной акции и о намерениях властей избавить фасады зданий от рекламы?
А что вы думаете?
Лариса: Я считаю, что люди проходят мимо, не обращая внимания на рекламные баннеры. Их отсутствие вряд ли кто заметит. А так тут не помешало бы окна помыть, раньше их реклама прикрывала, а теперь грязь вся вылезла наружу.
Ирина: Мне кажется, рекламу убирать не стоило. Но раз уж сделали, то это место нужно хоть как-то облагородить, а то получилось чёрт-те что. Некрасиво и тускло.
Эдуард: Пока Торговый центр выглядит грязным без рекламных баннеров. Но думаю, что если как следует его почистить, он будет выглядеть даже лучше, чем с рекламой.
Наталья: Мне всё равно, висят здесь баннеры или нет. И думаю, это мало кого интересует.
Ирина и Юлия: Мы рады тому, что баннеры наконец-то сняты. Такое обилие рекламы в центре города – это не есть хорошо. Очень раздражает. Торговый центр был на себя не похож. Однозначно, без рекламы гораздо лучше.
Мария: Мне кажется, стало хуже. Было ярче. А теперь... теперь Торговый центр – это просто большое громоздкое здание. Притом серое и унылое. А реклама... Эти баннеры были красивыми и яркими, они делали магазин заметным.
Сергей и Виктория: Мы не местные, так что относимся к данной ситуации нейтрально. Но пока здание выглядит не очень презентабельно.
Прохожих опрашивала
Анна ОРАНОВА

Оставить комментарий