03.07.2018, 13:45

Лучшие из лучших

29 июня в ДК им. Ленина состоялась торжественная церемония награждения почётных выпускников-медалистов школ нашего города. Поздравить выпускников пришли их родители, друзья и учителя.
Лучшие из лучших

Лучших выпускников 2018 года поздравил глава города Анатолий Зотов, председатель Совета народных депутатов Ирина Зотова, а также заместитель главы администрации города по социальным вопросам Светлана Степанова. Почётными грамотами были награждены родители, заслуживающие не меньшей похвалы за результаты своих детей. Благодарственными письмами отмечали и директоров учебных заведений. Всего в этом году родные школы покидают 534 выпускника. Однако лишь 55 из них удалось получить заветную медаль за отличные успехи в учёбе. 23 ученика стали золотыми медалистами. Многие выпускники являются не только отличниками учёбы, но и участниками, победителями всевозможных конкурсов российского и международного уровней. Также ребята сумели подтвердить свои знания, отлично справившись с выпускными экзаменами: по некоторым дисциплинам им удалось получить максимальные 100 баллов.
Лучшие из лучших

Впереди всех выпускников ждёт заслуженный летний отдых. А далее снова с головой в учёбу: поступление в вуз, сессии, работа. В общем – взрослая жизнь. Быть готовыми к ней, не отступать перед трудностями, достичь таких же высот, как в школе, ставить перед собой неординарные, серьёзные и масштабные цели в жизни, а также не забывать о своей малой родине пожелал выпускникам-медалистам глава города Анатолий Зотов.
Соб. инф.

Лучшие из лучшихЛучшие из лучших

Оставить комментарий