05.09.2017, 10:01

Ольга Маркеева: «И снова о любви»

Праздник семейных пар «Формула любви» в ДК «Современник», приуроченный к Дню семьи, любви и верности, пришелся по душе ковровчанам. Одним из организаторов зрелищного шоу была главный редактор информационного агентства «Ковров 24» Ольга Маркеева. Ей мы адресуем вопрос читателей: будет ли продолжение?
Ольга Маркеева:  «И снова о любви»





























– Обязательно! Тема возвращения в наш обиход семейных и вообще традиционных русских ценностей важна сегодня как никогда. Стоит лишь посмотреть на то, что творится в соседних странах.
Социальные проекты денег не приносят, и они очень затратны. Хорошо, что в Коврове много социально ответственных предпринимателей, которые пошли нам навстречу и предоставили участникам конкурса замечательные подарки. Чего стоит недельный отдых в санатории им. Абельмана для пары-победительницы! Горжусь этими людьми и с вашего позволения назову их. Это кооператив «Народный», детский развивающий центр «Семин клуб», Тонус-клуб, компания «Двери всем», дуэт «Жетэм», интернет-магазин «Кавер шоп». Надеюсь, в следующем году добровольных помощников станет еще больше.
Ольга Маркеева:  «И снова о любви»


















Думаю, сразу после Нового года на сайте агентства мы будем рассказывать и снимать видео истории семей, проживших в браке долгие годы. Ну а затем лидеры народного рейтинга выйдут на сцену для окончательного определения победителей.
Хочется, чтобы в зрительном зале оказалось как можно больше молодых людей. Трогательные истории ковровских семейных пар-долгожителей нужны в первую очередь именно им!
Профессия журналиста позволяет мне все время находиться среди людей, много общаться. И я могу точно вам сказать: не все благополучно в нашем обществе. Потерялись или обесценились очень многие важные понятия: порядочность, верность, целомудрие и другие. Их нужно вернуть обратно в повседневный обиход. И каждый из нас должен сказать себе: если не я, то кто должен это делать?

Оставить комментарий