12.12.2017, 10:21

В ожидании верного пса

На пороге – Год Желтой (Земляной) Собаки. Дамы переживают: неужели придется встречать 2018-й в наряде, угодном вкусам такого, мягко говоря, не самого красивого и яркого животного. И порода у собаки не очень... Может, ну ее, эту восточную традицию?
Спешим успокоить наших читательниц. Да, роскошных вычурных нарядов Собака не терпит. Зато она не ограничивает фантазию, ей близок изящный и модный образ.

В ожидании верного пса
Вначале разберемся с цветом будущего наряда. Логично, что в тренде желтый цвет, солнечный, веселый, позитивный. К доминирующим оттенкам нового года причислены золотой, бежевый, кофе с молоком, коричневый. Для Собаки они означают благополучие и плодородие. Следом идут оранжевый, горчичный, розовый, мятный, все оттенки российского разнотравья и небесного свода.
Что не следует надевать на Новый год, так это наряды с кошачьим принтом и принтом а-ля рептилия. Собака недружелюбно относится к кошкам и змеям.
Хитом сезона однозначно станут удобные и элегантные варианты платьев. С полуприталенным или летящим силуэтом. Из натуральных тканей, мягких, которые хорошо драпируются, струятся. Те, которые не стесняют движения.
Подбирая наряд, выставляйте напоказ женские прелести ограниченно. Если уж очень хочется, то оголить можно или только спину, или только руку. Юбки с разрезами, пышные пачки, шлейфы, платья со стразами и блестками, чересчур обтягивающие наряды тоже лучше отложить на потом.
Пусть платье будет попроще, зато Собака благожелательно относится к выразительным деталям: один крупный бант, или широкий пояс, или яркий принт, или отделка из меха.
Практичная Земляная Собака оценит не только вечернее платье, но и демократичный новогодний наряд, который после праздника станет повседневным. Например, платье с запахом средней длины, гармоничный комплект из блузки с юбкой, брючный костюм или даже комбинезон.
Оригинальный ошейник и ноги от ушей
В ожидании верного пса
Подробно познакомится с ассартиментом ювелирного салона «Торнадо» можете на сайте: zoloto-33.ru
Простое платье записные модницы могут дополнить ярким клатчем необычной формы, с петлей на запястье, отделанным искусственными камнями.
Есть в шкатулке крупные украшения из золота – замечательно. Нет – подойдет и бижутерия с золотым напылением. Бусы и серьги из янтаря снова в цене, а также украшения из дерева, кости, полудрагоценных камней. Настоящей изюминкой станет чокер (короткое ожерелье, плотно прилегающее к шее). Своего рода ошейник.
Если наряд открывает плечи или декольте, молоденьким кокеткам Собака предлагает нанести на кожу пудру-бронзатор с блеском. Для большего эффекта можно добавить желтого блеска на ресницы и веки.
Любительницам романтических образов подойдут лаки для ногтей пастельных оттенков. Прозрачное покрытие на ногтях натуральной формы, однотонный маникюр – универсальный вариант, который используется на всех модных показах. В 2018 году необязательно подбирать лак под цвет одежды, аксессуаров или макияжа. Маникюр вполне себе может стать отдельным элементом.
Удобные туфли бежевого цвета завершат практически любой образ, угодный Желтой Собаке. Знатоки говорят, бежевый цвет туфель удлиняет ноги. Со стороны, конечно, виднее.
Эх, наряжусь!
В ожидании верного пса
Чего только женщина не найдет в модных журналах или на просторах интернета, если поставила перед собой цель одеться к празднику грамотно! В качестве завершающего аккорда мы предлагаем варианты нарядов в зависимости от зодиакального гороскопа.
Итак, родившимся под знаком Козерога в новогоднюю ночь подойдут радужные оттенки в одежде и аксессуарах; под знаком Водолея – мягкие и нежные ткани, под знаком Рыб – изящные светлые наряды, под знаком Овна – шелковые романтичные наряды предпочтительно красных оттенков, под знаком Тельца – аксессуары горчичного цвета, под знаком Близнецов – золотые украшения и «золотые» платья, под знаком Рака – наряды с мехом, перьями, под знаком Льва – платья из натуральных тканей с цветочным принтом, под знаком Девы – романтические платья из шифона и оригинальные прически, под знаком Весов – меховые аксессуары и платья миндального оттенка, под знаком Скорпиона – классические наряды с бордовыми вставками, под знаком Стрельца – строгость в образе: шляпки, очки, в одежде больше темных тонов – шоколад, кофе.
В ожидании верного пса
В заключение хочется сказать, что в каком бы стиле ни была одета женщина, рядом с ней должен быть элегантный мужчина.
Понятно, подобные советы больше надуманы, чем правдивы. Улыбнулись, знакомясь с ними? Но праздник на то и праздник, чтобы веселиться. И потом, вдруг на самом деле в новом году повезет, если грамотно одеться в самую главную ночь?

Оставить комментарий