05.04.2019, 16:23

Стартовали продажи PDF-версии «Ковровских вестей»

Неделю назад читатели нашей газеты в PDF-формате обнаружили заглушку с формой оплаты. В ответ на многочисленные звонки и письма рассказываем, какие возможности теперь это даёт.


Стартовали продажи PDF-версии «Ковровских вестей»

Месяц подписки - 120 рублей

Мы не планировали разбогатеть на платных подписках или отобрать у людей доступ к газете. Мы только лишь хотели уравнять в правах аудиторию сайта и печатной версии. Несмотря на активную экспансию “Ковровских вестей” в диджитал, тираж печатной версии составляет 19 тысяч экземпляров, а значит нас читает на бумаге порядка 50 тысяч ковровчан, каждую неделю покупающих газету. Справедливо по отношению к ним будет продавать и электронную версию.

Стартовали продажи PDF-версии «Ковровских вестей»

Платные аккаунты

Многие множили розничную цену газеты на 4 недели и у них никак не получалось 120 рублей. Мелкие платежи попросту нерентабельны для переводов в e-commerce. Потому мы установили цену в 120 рублей. Но за эти деньги вы покупаете не только PDF-файл свежего номера. Вы покупаете платный аккаунт на сайте ковровскиевести.рф с доступом к электронной версии.
К лету мы разработаем целую систему возможностей для владельцев платных аккаунтов: читать эксклюзивные закрытые материалы, писать комментарии, вести блог на сайте, посещать мероприятия “Ковровских вестей” и так далее.

Стартовали продажи PDF-версии «Ковровских вестей»

Газета в PDF загружается быстро, ее удобно читать, как с экрана компьютера, так и смартфона. Пользователи получают доступ к рекламным блокам и объявления. За 120 рублей вы получаете доступ к премиум-аккаунту ровно на 30 дней.


Оставить комментарий