05.11.2019, 09:09

В поисках азимута

В д. Загорье Суздальского района с 24 по 27 октября проходили Всероссийские соревнования и фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» в дисциплинах «спринт», «классика» и «выбор». Общее количество участников составило более 1000 человек из более чем 25 регионов страны.

Результаты выступлений ковровских спортсменов, воспитанников тренеров О. Ожегова и Е. Ивановой: дисциплина «Кросс-спринт»: победу в соревнованиях одержала П. Морозова. Хорошие результаты на фестивале спорта показали И. Петров – 1 место, С. Бусурин – 1 место и И. Лосев – 3 место. В дисциплине «Кросс-классика» второе место в зачет соревнований занял А. Сидоров. Вне зачета хорошо показали себя С. Левин – 2 место и И. Петров – 3 место. А. Сидоров также занял 2 место в дисциплине «Кросс-выбор». Е. Иванова стала третьей среди женщин, а З. Душин одержал уверенную победу среди юношей до 17 лет. П. Морозова также стала третьей среди девушек. По сумме времени победителями и призерами Фестиваля спортивного ориентирования стали: З. Душин – 1 место, А. Данилова – 3 место, А. Сидоров – 2 место, П. Морозова – 3 место, И. Петров – 2 место, С. Бусурин – 2 место.