05.11.2019, 10:01

Мусорки оставят на месте

Как мы сообщали ранее, ликвидации контейнерных площадок на муниципальной земле не будет. В связи с этим 30 октября администрация своим постановлением установила плату за создание и содержание контейнерных площадок на муниципальной земле. Теперь с одного кв. метра люди будут платить 2 руб. 2 копейки.
Мусорки оставят на месте


С одного индивидуального дома – 109 руб. 8 коп. На сегодняшний день в Коврове осталось 226 площадок, находящихся на муниципальной земле.

Все контейнерные площадки переданы в МКУ «Город». Эта организация проведет конкурс на выбор компании, которая будет создавать и содержать места накопления, а также собирать плату с жителей. Контролировать выполнение работ будет также МКУ «Город».

Конкурс объявят на следующей неделе, в администрацию уже обратились компании, желающие принять в нем участие. Итоги конкурса подведут ориентировочно к 20 ноября.

Кто не хочет платить за мусор дополнительно, может установить мусорные баки на придомовую территорию, как это и планировалось ранее.

Оставить комментарий
Фомина, ты глупая женщина. Не своё место ты занимаешь. Не тянешь на начальника. Хер Морозова тебе в карман, а не деньги жителей. Вообще совесть потеряли. Это за обслуживание 3 контейнеров в месяц будут стричь по 50000 рублей. Жопа не треснет? А лицо? Хотя это у вас одно и то же.
А во-вторых, за эти деньги вы с Морозовым будете своими языками до блеска вылизывать помойные баки каждый день. Как того требует СанПин.