25.11.2019, 10:05

Лобовое столкновение

Около 5 часов утра 24 ноября у дома 52 на ул. Грибоедова столкнулись два автомобиля. По нашей информации, 27-летний водитель «Пежо 406», двигаясь со стороны ул. Лесной в сторону ул. Зои Космодемьянской, выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Логан» под управлением 49-летнего автомобилиста.

Лобовое столкновение


«Пежо» оказался настолько поврежден, что водителя зажало внутри. На помощь приехали спасатели и пожарные. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента они отжали водительскую дверь.

Как сообщает сотрудник поисково-спасательного отряда Михаил Быков, работу усложняло то, что в нужных местах машина, в которой находился пострадавший, была гнилой и воспользоваться там инструментом было невозможно. Также приходилось постоянно отвлекаться из-за прохожих, которые практически вплотную подходили к поврежденной машине и пытались дать спасателям ненужные советы. Через несколько минут мужчины удалось достать из автомобиля и передать медикам. Кстати, по словам очевидцев, от него сильно пахло спиртным.

Лобовое столкновение

(фото Михаила Быкова)

Оставить комментарий