22.07.2020, 15:26

Голодными не останетесь!

Готовые блюда в магазине – одна из примет нашего времени. У современного человека его катастрофически не хватает. Мы практически живем на работе, на семью, дела, а тем более на готовку времени порой совсем не остается.
Голодными не останетесь!

Питаться на ходу - тоже не выход. Тем более, когда вокруг то и дело говорят о правильном и здоровом питании! Да и отказаться от домашнего горячего борща – просто нереально. На помощь приходят магазины готовой еды.

В Коврове уже третий год успешно работает магазин-столовая готовой еды «Ешка». Находится она по адресу: ул. Первомайская, 27. Помещение просторное, поэтому здесь можно спокойно покушать или купить еду с собой.

Чего здесь только нет! Выбор огромный, так, что глаза разбегаются!

Голодными не останетесь!

Супчики, салаты, горячие блюда и просто волшебная выпечка – торты, пирожные, свежий хлеб с хрустящей корочкой и пироги.

Еда простая, но такая вкусная! Повара с любовью готовят для посетителей! Поэтому отведав хоть раз борщ или рассольник, котлетку или салат, вы непременно вернетесь сюда еще и еще. Кстати, так делают многие горожане, которые приезжают сюда с другого конца города.

Голодными не останетесь!

Не теряя времени можно накормить домашних вкусным и сытным обедом. А если к вам внезапно нагрянули гости – тогда еду можно заказать. Ее доставят, что называется, с пылу с жару прямо на стол. Для вас – минимум усилий, для гостей – приятное удивление вашим кулинарным возможностям! Ведь о том, что еду вы заказали, говорить совершенно необязательно! Тем более, что она не отличается от домашней. Любое блюдо – просто объедение!

Голодными не останетесь!

Нужно отметить, что вся еда в магазине «Ешка» всегда свежая. Ведь повара готовят в небольших количествах, чтобы не оставалось на следующий день. Сотрудники строго следят за качеством продуктов, из которых готовят то или иное блюдо, регулярно проходят медицинские осмотры и повышения квалификации.

Магазин «Ешка» работает с 9-18 часов. Субботы и воскресенье – выходной.

Каждую пятницу с пяти часов вечера в магазине можно купить еду с 50% скидкой.


Добросовестные руководители решили, что всю еду в пятницу надо продать, чтоб ничего не оставалось до понедельника. Чтобы новый день новой рабочей недели начинался с ароматного запаха свежей выпечки.

Приятная новость для любителей вкусной еды, скоро в Коврове откроется еще один магазин «Ешка».
Находиться он будет на ул. Грибоедова, 28.


Реклама

Оставить комментарий