24.08.2020, 13:52

В школу вместе с “МиниМакси”

Совсем скоро 1 сентября – это самое ответственное и волнительное время не только для детей, но и для родителей. Ведь они постоянно задаются вопросом, где одеть и обуть ребенка в школу недорого и современно?

Коллекция 2020 уже ждёт вас в магазине “МиниМакси”. Здесь вы найдёте школьную одежду и обувь на любой вкус и цвет.

В школу вместе с “МиниМакси”

Модная! Стильная! Актуальная! Именно такую форму заслуживают ваши дети. И вы сможете её приобрести в магазине “МиниМакси”. Мы поможем вашему ребёнку почувствовать себя самым стильным и модным!

В школу вместе с “МиниМакси”

Для мальчиков мы подготовили классические брюки, жилеты, пиджаки, рубашки и аксессуары. А для девочек красивые, но строгие сарафаны и платья, а также брюки, жилеты, пиджаки, блузки и аксессуары. В ассортименте только стильные, удобные и практичные вещи, которые отвечают внутреннему регламенту учебного заведения, предназначенные для носки школьниками любых возрастов.

В школу вместе с “МиниМакси”

Помимо школьной формы и обуви, у нас вы подберете одежду для повседневной носки, торжеств и праздников, спорта, верхнюю одежду, колготки, нижнее бельё. Каждая мама хочет видеть своего ребенка модным и красивым. Детки растут очень быстро и поэтому приходится постоянно обновлять гардероб. Магазин “МиниМакси” с удовольствием поможет справиться с этой задачей, а вы можете быть уверены в высоком качестве, комфорте и безопасности всего товара.

Спешите в магазин “МиниМакси”!
И обязательно получите скидку уже при первой покупке!


Мы ждем вас по адресу: ул. Лопатина, д. 28.
WhatsApp,Viber: 8(960)7275766


Одноклассники: https://ok.ru/profile/555854526378
ВКонтакте: https://vk.com/mini_maxi_33
Инстаграмм: https://instagram.com/mini_maxi_kovrov?igshid=z4or5zek91vd

Реклама

Оставить комментарий