21.07.2021, 08:09

А тротуара нет!

В «Ковровские вести» позвонили с жалобой жители северной части города — на перекрёстке ул. Абельмана-Гагарина в апреле ремонтировали коммуникации. Ремонт, очевидно, прошёл успешно, но за всё лето тротуар так и не восстановили — пешеходы обходят песчаный участок по обочине дороги.
А тротуара нет!

Мы направили запрос в администрацию и на прошлой неделе получили ответ: «2 марта управление благоустройства и строительно-разрешительной документации в связи с заявлением от завода им. Дегтярёва выдало разрешение на аварийное вскрытие по этому адресу для проведения работ по устранению аварии водопроводной линии. По информации цеха 63 ЗиДа восстановление благоустройства в месте проведения аварийных работ затянулось в связи с тем, что тротуар был выложен брусчаткой, на восстановление которой требуется продолжительное время.
А тротуара нет!
Завершение работ по восстановлению благоустройства планируется до конца текущей недели». Однако в понедельник мы побывали на месте — тротуар по-прежнему разрушен, хотя обещанный срок уже истёк. Не говоря о том, что вряд ли для перекладывания брусчатки требуется три месяца…

Оставить комментарий