02.11.2021, 08:00

Все для домашнего уюта

У каждого человека наступает такой момент, когда хочется обновить свое жилище. Самый элементарный способ – перестановка мебели, но далеко не всех и не всегда он устраивает. Лучше сделать косметический ремонт и купить вещи, которые обновят интерьер.

Для таких целей удачным будет поход в секции «Обои, карнизы» и «Шторы» торгового центра «Глобус». Сейчас там проходит очень выгодная для жителей нашего города акция: потратив на товар из двух секций сумму от 10 тысяч рублей, покупатель получает общую 15-процентную скидку. А приобрести здесь товар на такую сумму и даже на бOльшую очень просто. Вещи и правда нужные, действительно качественные, их выбор огромен.

Начнем с обоев. От количества и разнообразия рулонов просто глаза разбегаются. В секции собраны одни из самых лучших обоев, изготовленные в трех странах-производителях: в России, Украине и Белоруссии.

Все для домашнего уюта

Приятный штрих – политика ценообразования здесь такова, что каждый рулон стоит не дороже 1500 рублей. Цена метровых однотонных обоев стартует от 550 рублей, обоев с рисунком – от 800 рублей. Средняя стоимость – 1200 рублей.

В секции также огромный выбор обоев шириной 53 см, которые особенно удобны при ремонте небольших помещений: коридоров, кухонь, комнат. А у двухслойных обоев на бумажной основе, ценой всего в 200-250 рублей за рулон, нереально красивые принты.

После поклейки обоев настает время обратить внимание на окна. К примеру, поставить на них новую светозащиту. Такой вариант предпочитают те, кто хочет зрительно увеличить пространство комнат и выполнить их современный дизайн.

Продавцы-консультанты предлагают покупателям рулонные шторы из ткани со специальной пропиткой в разной цветовой гамме. Очень актуален сейчас вариант «день-ночь», которые и пропускают уличный свет, и одновременно закрывают помещение от любопытных глаз. Вариант рулонных штор блекаут (полное затемнение) тоже востребован. Размеры – от 43 см до 68 см в ширину. Кроме того, можно выбрать удобные в употреблении пластиковые жалюзи. Их стандартные размеры – от 40 см до 2 м в ширину.

Все для домашнего уюта

В соседней секции магазина взыскательным покупателям предложат уютные занавеси на окна. Шторы и тюль – на любой вкус, цвет и размер – от турецких производителей. Цены привлекательные и конкурентоспособные за счет большого складского остатка. Вдобавок к этому имеются готовые комплекты кухонных штор и тюля. В общем, бери и обновляй оконные пространства.

Для этих целей в секции «Обои, карнизы» предлагают самые разные карнизы: узкие и широкие, двухрядные и трехрядные, настенные и потолочные, вычурные и незамысловатые, из пластика и из дерева – всего и не перечислить. Заметим, карниз – это не просто перекладина для крепления занавесок. Это отдельный элемент дизайна, который может стать стильным акцентом обстановки, если грамотно подобрать его к шторам.

Все для домашнего уюта

Кроме того, в магазине есть множество нужных вещей для обустройства дома. Придверные и прикроватные коврики, мерные ПВХ для ванной комнаты и туалета. Товары для хранения вещей и организации пространства – этажерки и подставки для обуви, полки и вешалки, контейнеры, комоды.

Товары для стирки и сушки – сушилки напольные, потолочные и настенные, гладильные доски. Товары для уборки – ведра, тазы, швабры... Да всего и не перечислишь. К примеру, среди клеенок на кухонные столы хит продаж – силиконовые прозрачные клеенки, которые защищают и в то же время позволяют увидеть фактуру столешницы. Есть такие же клеенки с цветным принтом.

А совсем недавно здесь появились светодиодные люстры и светильники с долгим сроком службы, которые прекрасно выполняют свои функции – практическую и декоративную. Они подойдут как для больших помещений, так и для малых.

Все для домашнего уюта

Секции «Обои, карнизы» и «Шторы»
находятся по адресу:
г. Ковров, ТЦ «Глобус», ул. Шмидта 14/1 (первый этаж, направо),
контактный телефон: 8-930-744-02-11


реклама

Оставить комментарий