16.11.2021, 08:00

Ищите первоклассного портного в АS

Сшитая на заказ одежда ценилась во все времена. Особенно если она выполнена в единственном экземпляре и лишь для тебя, сидит идеально, подчеркивает достоинства фигуры и радует глаз. Только вот где отыскать портного, который смог бы создать шедевр, одновременно учитывая все запросы клиента?

Ищите первоклассного портного в АS

Спешим сообщить ковровчанам, что молодой, но опытный портной-закройщик Анна Сальникова на днях открыла собственное ателье под названием АS. До этого момента в течение десяти лет она работала на дому – вместе с мамой-профессиональной портнихой, которая передавала ей свой опыт, шила замечательные вещи для друзей и знакомых. Свой бизнес Анна строила, имея IV квалификационный разряд. Согласитесь, не у каждого с самого начала был такой уровень профессиональной подготовки. Многие в Коврове знают ее мастерство и ответственный подход к делу. Сейчас Анна обучается на дизайнера-модельера, проходит курс в Уральском институте повышения квалификации и переподготовки. Ей хочется не только отшивать изделия по конкретным выкройкам, но и самостоятельно творить. Тем более потенциал имеется, и очень даже неплохие готовые вещи по собственному дизайну выходят из-под ее рук. Шьет она их для себя и членов своей семьи. Так, дочка Анны щеголяет сейчас в оригинальном спортивном костюме, а сама мастерица – в платьях, которые были созданы под настроение.

Ищите первоклассного портного в АS

Учебу и творчество молодой портной совмещает с пошивом индивидуальных изделий на заказ и ремонтом одежды. Она никогда не забывает о своих клиентах. Теперь клиенты Анны, настоящие и потенциальные, обслуживаются в большом, удобном и красивом помещении, которое находится в одном из новых микрорайонов города. Кроме того, Анна приобрела для ателье новое современное оборудование.

Ищите первоклассного портного в АS

Прийти в ателье АS заказчики могут по предварительной договоренности или просто так, выкроив из плотного графика свободную минутку. Они могут быть уверены, что их заказ в ателье выполнят в срок. Пошив занимает от двух недель до месяца, ремонт – максимум неделю. Заметим, профессиональное кредо мастерицы – отличное качество работы, а не минимум затраченных на нее часов. В ателье принимают заказы на любую детскую, женскую, мужскую одежду, кроме верхней. Здесь сошьют на ваш вкус и повседневную, и спортивную, и праздничную одежду. В общем, все: от веселой детской пижамы до строгого мужского костюма. Если клиент затрудняется, какая модель ему больше подойдет, Анна всегда готова помочь советами, разработать несколько вариантов платья, юбки, брюк и т. д. Кроме того, она подскажет, какую ткань выбрать, или посетит магазин тканей вместе с клиентом.

Ищите первоклассного портного в АS

Отдельный разговор о ремонте одежды. Заказы на этот вид работы в последнее время очень часты. Особенно когда заказчики хотят купленную через интернет вещь подогнать по фигуре. Поменять молнию на куртке, удлинить брюки, поставить заплатку – это довольно быстро и просто для мастера. А вот, к примеру, заменить меховую подкладку у верхней одежды, изменить размер изделия, фасон отдельных деталей – это уже ремонт крупный, сложный. В ателье АS на пять с плюсом справятся и с тем, и с другим делом.

Анна Сальникова проводит индивидуальные мастер-классы для девочек и женщин, желающих сшить вещь своими руками. Мастер-класс может быть один или несколько, в зависимости от вида изделия и сложности работы.


Ателье АS находится по адресу:
г. Ковров, ул. Ватутина, 86,

контактный телефон: 8-904-857-71-31

Время работы: каждый день с 9.00 до 17.00
без перерывов, кроме понедельника



Оставить комментарий