23.12.2021, 08:00

Прачечная самообслуживания № 1

Прачечная самообслуживания №1 – это место, где можно самостоятельно постирать и высушить свои вещи, в том числе и крупногабаритные (покрывала, одеяла, чехлы, верхнюю одежду и т.п) или много белья за 1 раз.
Прачечная самообслуживания № 1

У нас профессиональные стиральные машины и профессиональные моющие средства, при вашем желании вы можете использовать собственные моющие средства, важно, чтобы они были для автоматических машин.

Пришли холода, а это значит, что у многих возникают проблемы с сушкой белья после стирки. Не у всех есть специальные сушильные машины, а в квартире или на балконе вещи сохнут долго. Профессиональные сушильные машины решат вопрос с сушкой всего за 40 минут.

Прачечная самообслуживания № 1

В Прачечной  самообслуживания №1  всегда находится администратор, поэтому у вас нет необходимости ожидать окончания цикла стрики, чтобы запустить сушку. Он сам загрузит ваши вещи в сушку, вам останется только забрать их в удобное время. Если вы не можете забрать вещи сразу, их разложат в пакеты, и они будут вас дожидаться, сколько потребуется.

Если у вас нет возможности самим приехать, то доставка туда и обратно всего за 200 рублей в удобное для вас время решит данную проблему.
Мы работаем по наличному и безналичному расчёту, в том числе с юридическими лицами.

  Всегда с заботой о чистоте и здоровье, Прачечная самообслуживания №1


Прачечная самообслуживания № 1

Мы находимся в г. Ковров, ТЦ Городок, 1 этаж.
Режим работы с 10.00 до 20.00,
телефон  +79101721762  (+ WhatsApp)

Е-mail:  info@clining33.ru.

«Одноклассники»:  https://ok.ru/group/60852254212248
Инстаграм:  https://www.instagram.com/laundery33/
ВК:  ]https://vk.com/laundery33


Реклама[/center]

Оставить комментарий