21.12.2021, 08:00

В Новый год с «Белоснежкой»!

До новогодних праздников остались считанные дни, поэтому стоматология «Белоснежка» рекомендует несколько несложных процедур, которые каждый из нас успеет сделать еще в этом году, чтобы в 2022-й войти с идеальной улыбкой!

В Новый год с «Белоснежкой»!

Начнём с гигиены

Налет от крепкого чая и кофе вряд ли украсит улыбку, а чтобы вернуть белизну своих зубов, необходима гигиена, желательно профессиональная. Визит к стоматологу определит фронт работ и степень сложности процедуры. Главное – не тянуть, а вовремя обратиться за помощью.

В Новый год с «Белоснежкой»!

Делаем профессиональную чистку

Для тех, у кого естественный желтоватый оттенок зубов или налёт, процедура станет настоящим спасением! Если до процедуры профессиональной чистки у клиентов во время общения заметна неуверенность и стеснение, то после у них появляется блеск в глазах и желание чаще улыбаться. Только не забывайте о специальной терапии до и после процедуры, это важно не только для поддержания эффекта, но и для здоровья.

Избавляемся от гиперчувствительности

Хотите наслаждаться горячими напитками или баловать себя эскимо? Главное, чтобы вас не беспокоила реакция зубов на резкие перепады температуры. Для этого существуют профессиональные профилактические процедуры: покрытие зубов специальным лаком или гелевые аппликации.

В Новый год с «Белоснежкой»!

* Рассрочка от ООО «Белоснежка»

Кстати, прежде чем предложить обновление своим любимым клиентам, стоматология «Белоснежка» полностью сменила состав персонала и устроила настоящий апгрейд оборудованию!


Поздравляем всех с наступающими праздниками,
берегите себя и близких!


Ждём вас по адресу:
пр. Ленина, 5
(м-н «Центр+», 3 этаж)

Записаться на приём можно
по телефонам:
8-910-188-81-87,
8-960-721-98-63,
8(49232) 4-66-36

Лиц. ЛО -33-01-001762 от 25.12.2014 г.


Уточняйте у врача возможные противопоказания


реклама

Оставить комментарий