30.03.2022, 08:00

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

Вы только что купили квартиру и ломаете голову над тем, какую мебель приобрести? Или просто решили обновить интерьер, но не знаете, с чего начать? Что лучше: купить готовую мебель или сделать ее на заказ?

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

Ведь мебель – это не просто функциональная составляющая дома, это необходимая часть интерьера, своего рода украшение любого помещения. Красивая мебель создает определенное настроение и придает вашему жилищу законченный элегантный вид. Хорошая мебель – удовольствие не дешевое. Поэтому к ее выбору надо подходить очень ответственно. Иначе придется жить с последствиями неправильного решения.

Компания «МБК» поможет изготовить качественную мебель любой сложности по индивидуальному проекту.


Компания существует в Коврове с 2001 года под названием «Мебельсам». И многие ковровчане уже стали ее постоянными клиентами. Компания продолжает успешно работать и в новых непростых условиях, но произошел небольшой ребрендинг, и теперь компания называется «Мебель братьев Комаровых».

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– Почему решили сменить название?
– Это скорее не ребрендинг, а разделение направлений, – рассказывает Иван Комаров. – «МБК» занимается изготовлением мебели. «Мебельсам» отвечает за мебельные детали и комплектующие. «Мебель братьев Комаровых» более точно отражает суть нашей компании.

– Работаете с братом вдвоем?
– Мы с Глебом ходим парой… Глеб – начальник производства, я отвечаю за дизайн и работу салона. Т.е. мы в салоне что-то придумываем, Глеб воплощает в дереве. Вообще «Мебельсам» – это семейное дело. В производство нас привел отец. Когда-то давно. Делали комоды, тумбочки, компьютерные столы. Постепенно усложняли. Мама заведует мебельными комплектующими.

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– Я слышала, у вас большие изменения в компании?
– За последние два года мы очень сильно изменились как компания. Мы открыли новый выставочный зал по адресу ул. Кирова, д. 152 и всех ждем в гости. Полностью обновили производство, т.е. на данный момент у нас нет ни одного старого станка. Были изменены технологические цепочки, т.е. упор был сделан на автоматизацию. Даже сверление сейчас проходит в автоматическом режиме.

– Сложный был переход?
– Переоборудование заняло более двух лет. Самое сложное было наладить производство мебельных фасадов. В нашей сфере – это высший пилотаж. Компании, которые в Коврове имеют собственную «фасадку» и станки с ЧПУ, можно по пальцам пересчитать.

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– Т.е. человеческий фактор минимизирован?
– Да, но от людей очень много зависит на любом производстве. Есть операции, например сборка, монтаж изделия, которые всегда будут делаться вручную. На данный момент нам удалось собрать неравнодушных и грамотных людей как в салоне, так и на производстве. Качество сейчас на очень высоком уровне. Очень гордимся своей командой.

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– А что конкретно производите?
– Основное направление – это кухни и шкафы-купе. Также делаем спальни, детские гостиные и прихожие. В общем, любую корпусную мебель. Есть очень красивые собственные разработки. Также работаем по индивидуальным проектам. Благо, возможности производства позволяют.

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– Как заказать у вас мебель?
– В первую очередь зайдите в наш новый выставочный зал на Кирова, 152. Здесь можно познакомиться с выставочными образцами, оценить качество, получить консультацию. Далее следует замер – составление проекта – согласование – подписание договора – изготовление – монтаж. Перед началом производства технолог проведет контрольный замер помещения, чтобы исключить ошибки.

Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

– Цены сильно выросли?
– Изменение цен, конечно, есть. Но мы стараемся их минимизировать.
Также сохраняем наши любимые акции: на кухонный гарнитур – установка и кварцевая мойка в подарок. На шкаф-купе – также установку и доводчики вы получите бесплатно.


Домашний уют и комфорт легко создать с подходящей обстановкой, которую способна подарить «Мебель братьев Комаровых».


– Есть какие-то антикризисные предложения:
– Да, в мае планируем запустить серию стандартных изделий по сниженной стоимости. Также у нас есть всё для самостоятельного изготовления мебели.
Можем предложить раскрой ЛДСП, кухонные столешницы, фасады. В магазине представлено более 2000 наименований мебельной фурнитуры: кухонные мойки, аксессуары, петли, направляющие для ящиков. В общем, всё для изготовления и ремонта мебели.


Мебель братьев Комаровых: лучше один раз увидеть…

Выставочный зал с образцами мебели и Отдел мебельной фурнитуры работают по адресу:

г. Ковров, ул. Кирова, д. 152.
Ждем вас в будни с 9.00 до 19.00, в выходные – с 9.00 до 17.00.

Тел. 8-904-652-77-44 Мебель братьев Комаровых
Тел. 8-910-090-09-35 Мебельная фурнитура «Мебельсам»


Сайт: mebelsam-33.ru

реклама

Оставить комментарий